хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Голый этикет... !!!

 Нудистских пляжей становится все меньше и меньше в наши дни, но это не потому, что людей совестливых (или, как некоторые скажут, ханжей), не желающих демонстрировать публично свои интимные места, становится больше, просто многих пугает рак кожи. Страшно себе представить, что в перспективе у тебя операция по удалению раковой опухоли на носу, а если не на носу, а на "шланге"? Жуть.

Но тем не менее, если Вы вдруг решили рискнуть появиться там, Вам необходимо следовать кое-каким правилам этикета. Например, не обязательно останавливаться подле красивой девушки и пялиться на нее, а потом приглашать (громогласно) присоединиться к Вам ваших друзей и, указывая перстом на прелести красотки, так же громко объяснять им, что особенно привлекло в ней ваше внимание, хотя Вы, конечно же, на своем веку повидали немало.

Ни в коем случае не рассматривайте "копченые сосиски" других парней. Если (не приведи господи) Вы обнаружите такой, что погабаристее вашего на целый порядок, то это отравит вашу жизнь, быть может, навсегда. Не вздумайте взять с собой на пляж вашу подружку. Во-первых, ей вряд ли понравится, что вы разглядываете других женщин. Во-вторых (и это главное), она может обнаружить, что ваш "першинг" не так велик, как мог бы быть, и подыскать себе нечто более масштабное. Причем прямо там же, на пляже, и тогда Вы отправитесь домой в "приподнятом" настроении (тоесть, руки в карманах для сдерживания полового фактора), но один. Предлагаю следующий вариант: пригласите с собой на это мероприятие товарища с таким "малышом", на фоне которого ваш родной "инструмент" показался бы всем пожарным шлангом.

59%, 29 голосів

33%, 16 голосів

8%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

анонім

128.04.08, 23:21

на "шланге"?

    228.04.08, 23:23Відповідь на 1 від анонім

      328.04.08, 23:27

      a kak tam rak kozhi podhvatity mozhno, chyoto ya nedoponyal???

        428.04.08, 23:32

        а я ходила со своим парнем , а теперь вот сама хожу, а нудисты они очень строго ко всяким извращенцапм относятса, так что там спокойно ..никто не пристаёт

          528.04.08, 23:35Відповідь на 2 від Голубка

          Не вздумайте взять с собой на пляж вашу подружку. Во-первых, ей
          вряд ли понравится, что вы разглядываете других женщин. Во-вторых
          (и это главное), она может обнаружить, что ваш "першинг" не так
          велик, как мог бы быть, и подыскать себе нечто более масштабное.
          Причем прямо там же, на пляже, и тогда Вы отправитесь домой в
          "приподнятом" настроении (тоесть, руки в карманах для сдерживания
          полового фактора), но один
          Никуда подружка нормальная не уйдет

            629.04.08, 00:06Відповідь на 5 від tormenTorrent

            ,тебе виднее...

              729.04.08, 00:07Відповідь на 4 від Уляшка

              Верно...

                Гість: blanka

                829.04.08, 09:25Відповідь на 4 від Уляшка

                я согласна, я тоже ходила, и такое впечатление, что как бы всем до лампочки твоя нагота, все как бы одинаковы

                  929.04.08, 10:33

                  Шланг...зачётно
                  Я бы не смог спокойно на нудистском пляже находиться, наверно из-за того, что ещё не насмотрелся в жизни на женские прелести

                    Гість: mrGIV

                    1029.04.08, 17:14

                    люблю загорать голышом, на рак я положил свой шланг он его не вынес , на размеры окружающих наплевать, это их проблема а не моя, я знаю что я умею и чужого не надо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна