Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

А можно ли заниматься сексом в гамаке?

9a508601e3d6db4588a64abbf26d42cb_0.jpg


• что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке?Правильно, самое трудное, это раздеться... (женщина, 34года).

• мое приключение было давно. Я и не помню, чтотам было, а чего не было (женщина, 61 год).

• у нас вдеревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладнобы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу недает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, даи во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я ужне знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется... (женщина, 44 года).

• я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, какмужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презикови шоколадку - идет к любовнице, если пачку презиков исигареты - идет к жене, если покупает только презервативы -никуда не идет, просто надеется на лучшее... (женщина, 34года).

• писал из армии четырем девчонкам, но ни однаменя не дождалась (парень, 21 год).



24%, 5 голосів

57%, 12 голосів

14%, 3 голоси

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: Джокки

18.10.12, 10:16

стоя

    28.10.12, 10:20

    у нас вдеревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладнобы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу недает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, даи во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я ужне знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется... (женщина, 44 года).

      38.10.12, 10:22

      я уже был нашести свиданиях, но никому еще не дался (парень, 15 лет).завидная стойкость

        48.10.12, 10:24Відповідь на 1 від Гість: Джокки

        Ты стырила мой ответ.

          Гість: Джокки

          58.10.12, 10:26Відповідь на 4 від RomahaN

          мне каГбы стыдно

            Гість: Фазя

            68.10.12, 10:29

            можно раком

              78.10.12, 10:29Відповідь на 1 від Гість: Джокки

              стоя

                88.10.12, 10:30Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

                у нас вдеревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладнобы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу недает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, даи во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я ужне знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется... (женщина, 44 года).

                  анонім

                  98.10.12, 10:30

                  Женщина на траве,мужчина поперёк в гамаке,ствол в ячейку и раскачивайтесь.

                    108.10.12, 10:32Відповідь на 5 від Гість: Джокки

                    мне каГбы стыдно"Тебя надо наказать"(с)
                    (БДСМ, полное собрание сочинений на тему "Как я провел лето", т.3, стр.783.)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна