хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

????? из анкет знакомств

  • выехать на природу;
  • заняться спортом;hypnosis  что бы это значило?какой вид спорта подразумевался???lollollol
неужели девчонки так любят спорт???
7

Коментарі

Гість: вячеслав69

13.06.12, 22:42

активный!

    23.06.12, 22:43

    Типа завуалировано
    а может, и правда, человек ищет человека с которым будет по утрам бегать.
    мало ли

      33.06.12, 22:43

      Например, тренажерный зал или совместные походы в бассейн или на йогу))) я так и не нашла партнера((((

        43.06.12, 22:45

        Они не спорт любят, они думают, что если мужчина спортсмен, то ей на природе будет не скучно... А по ходу хотят трахатся и замуж...

          53.06.12, 22:46Відповідь на 3 від Cole Haan

          Например, тренажерный зал или совместные походы в бассейн или на йогу))) я так и не нашла партнера(((( А нафига тебе в тренажерном зале партнер? Педали крутить?

            63.06.12, 22:53

            Я бы познакомился шоб выехать на природу;и
            заняться

              73.06.12, 22:54

                83.06.12, 22:57Відповідь на 5 від выцик

                Например, тренажерный зал или совместные походы в бассейн или на йогу))) я так и не нашла партнера(((( А нафига тебе в тренажерном зале партнер? Педали крутить?
                В тренажерке со мной растяжку и упражнения делать, после тренажерки - компанию в бассейне и сауне составить)

                  анонім

                  93.06.12, 22:59Відповідь на 2 від Streleckaya

                  Типа завуалировано
                  а может, и правда, человек ищет человека с которым будет по утрам бегать.
                  мало ли
                  не,ну по кама-с-утра как борьба под одеалом,понимаю...но на бегу,это что за высший пилотаж кама-с-утры

                    103.06.12, 23:00Відповідь на 9 від анонім

                    Типа завуалировано
                    а может, и правда, человек ищет человека с которым будет по утрам бегать.
                    мало ли
                    не,ну по кама-с-утра как борьба под одеалом,понимаю...но на бегу,это что за высший пилотаж кама-с-утры

                    Не пробовал?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна