Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

о смерти, жизни и самоубийстве

Смерть....
как много о ней сказано.... а вот что собственно о ней мы знаем??
ну уснул человек... перестал дышать...  а дальше.. то что рассказывают может быть полным бредом. Ну откуда люди живущие могут знать о рае и аде??? помоему это вообще вымысел что б дать людям надежду... что б они могли стремится к чему-то или боятся. Таким образом упрощается жизнь.
А покаяние?? это ж вообще бред. Об этом красиво сказано в фильме "Константин"... покайся перед смертью и ты попадешь в рай, не смотря на то что ты мог быть маньяком. Главное покатятся и все.... ты в раю... бля.. полный бред.
А еще говорят что смерть то ад а жизнь это рай. Пипец, если это рай.. то я хочу в ад.

Нет, в жизни есть приятные моменты. Особенно когда находишься рядом с любимым человеком. Вот тогда начинаешь верить что это рай. Тогда тебе тепло, приятно жить.... а вот когда вы поссорились. Вот когда он на тебя сердится....
вот тогда жизнь не мила. Хочется здохнуть.

У меня спросили.... почему люди убивают себя. Могу назвать одну причину точно. Потомучто любимый человек тебя бросил, потомучто сердце начинает так болеть что тебе весь мир не мил. Тогда ты перестаешь думать о других. Тогда ты зацикливаешся на своей боли. И тебе ничегошеньки не надо. Вот тогда ты убиваешь себя, потомучто душу убил твой любимый человек. А тело без души неспособно жить. И ты идешь .... и прыгаешь с моста..
ты идешь в аптеку и покупаешь кучу обезболивающих и пьешь их все запивая алкоголем.... Тебе больше ничего не надо.... ты зациклена на себе.... душа мертва.... а тело тебе не нужно... просто.....
И тогда ты узнаешь что такое сметь.... что там.. за гранью.... может там ничего нет.... ни боли (что в данном случае идеально)... ни радости (но ее и так нет)...



А зачем я это пишу??  Потому что вспомнила один недавний разговор. Вот и пишу. Потомучто счас такое настроение что хочу сказать много глупостей. Но хорошо что это только слова... покрайней мере с моей стороны.
10

Коментарі

128.05.08, 16:09

"что хочу сказать много глупостей"

Уже хватит

    228.05.08, 16:10Відповідь на 1 від CKB

    "что хочу сказать много глупостей"

    Уже хватит
    что... уже слишком много их сказала??
    а всеравно хочется.....

      328.05.08, 16:10

      Я тоже считаю,что всё это - рай,ад - выдумка...и покаяние - тоже бред (просто наверно так делают потому,что - надо выговорится...-хотя я не уверена)..
      А вот я была в коме - тоже о ней много говорят - И что? ТАМ ТЕМНОТА!!!!!!!!!!!!!!! и ничего..во всяком случае - у меня это было так

        428.05.08, 16:10Відповідь на 1 від CKB

        зато правда..... зато это действительно так... а верующие пусть идут в задницу... все имеют право считать как им хочется и выражать свои мысли

          528.05.08, 16:11Відповідь на 3 від хомячочек

          Я тоже считаю,что всё это - рай,ад - выдумка...и покаяние - тоже бред (просто наверно так делают потому,что - надо выговорится...-хотя я не уверена)..
          А вот я была в коме - тоже о ней много говорят - И что? ТАМ ТЕМНОТА!!!!!!!!!!!!!!! и ничего..во всяком случае - у меня это было так
          аналогично.... бред это все.... отговорки, детские сказки

            628.05.08, 16:12Відповідь на 4 від Orlandaa

            зато правда..... зато это действительно так... а верующие пусть идут в задницу... все имеют право считать как им хочется и выражать свои мыслипо моему они и так в заднице

              Гість: Pechal

              728.05.08, 16:13

              один человек утверждал, что на суицид способен только очень храбрый, а другой говорил, что убивают себя слабаки, а сильные остаются и живут дальше... вопрос: что ты думаешь по этому поводу?

                828.05.08, 16:13Відповідь на 6 від CKB

                зато правда..... зато это действительно так... а верующие пусть идут в задницу... все имеют право считать как им хочется и выражать свои мыслипо моему они и так в заднице

                  928.05.08, 16:14Відповідь на 6 від CKB

                  зато правда..... зато это действительно так... а верующие пусть идут в задницу... все имеют право считать как им хочется и выражать свои мыслипо моему они и так в задницетогда пусть еще глубже идут.....

                    1028.05.08, 16:16

                    Вот это тебя понесло. Какие-то странные мысли тебя посещают последнее время. Вот блин, к чему приволят случайные знакомства с непровереными людьми......ты с ними встречаешся, влюбляешся,.....а потом стрпдаеш, и тебя посещают мысли о суициде

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна