Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Отчет о пятой игре ARW. Горькое поражение, или разгрузочная игра


Приветствую.

Как сообщалось раньше, на прошедших выходных проходила очередная игра из формата АРВ. Скажу сразу - впервые игра вышла очень быстрой и закончилась уже в 5 часов вечера. Будучи на этой игре я смог на своей шкуре прочувствовать что значит держать оборону до последней капли крови при весомом численном перевесе противника.

Думаю задание на эту игру помнят все. Мы должны были держать оборону на своей базе и не дать Федералам нас разбить. В этот раз мы проиграли - федералов было около 25, а нас на игру приехало только 7 :(

В общем игра получилась своеобразной разминкой для Федералов - уж слишком все было просто для них, поскольку напрягались на этой игре посути только мы, обороняя наш окоп.Поэтому уж простите - но в этот раз "многабуквенного" рассказа не будет - по сути писать не о чем.

Порадовало что организаторы этих игр оперативно разработали для Боевиков план мести. появилась канва следующей игры:

Шестая игра ARW.




- Лагерь уничтожен. Наши братья убиты. Все погибли. Проклятые федералы. Смерть шакалам……….


Задача № 6 - «Дозор». День шестой.

Федеральные войска, после нескольких удачно проведённых операций по уничтожению бандформирований, должны обеспечить прохождение колонн с оружием, живой силой, а так же гуманитарными грузами предназначенными для местных жителей в освобождённых от боевиков районах. В задачу сводных подразделений входит проверка дорог по маршрутам следования колонн на предмет обнаружения завалов, засад, минирования…..

Лагерь боевиков:
- К вам обращаюсь, братья. Нельзя дать шакалам чувствовать себя как дома. Это наш дом. Убитый офицер -300 долларов, взорванный БМП – 1000 долларов, сбитый вертолёт -5000 долларов. Ни одна колонна не должна пройти. Маршруты известны. Отправим их в ад.


Дата проведения игры – 16.09.2007 г. Начало в 11.00.

Финита ля комедия граждане Федералыkill

12

Коментарі

15.09.07, 12:20

А взял бы форму и подождал бы - было бы нас 8

    25.09.07, 12:30Відповідь на 1 від PSZ

    А взял бы форму и подождал бы - было бы нас 8в субботу-воскресенье - "Партизаны-2"

      35.09.07, 12:37Відповідь на 2 від НОСФЕРАТУ

      Если 15 - 16, то меня в Киеве не будет.

        45.09.07, 12:56Відповідь на 3 від PSZ

        Если 15 - 16, то меня в Киеве не будет.8-9... я про эти субботу-воскресенье говорила

          55.09.07, 12:59Відповідь на 4 від НОСФЕРАТУ

          Супер. Играем .
          Мне Мозю покупать?

            65.09.07, 13:01Відповідь на 5 від PSZ

            Супер. Играем.
            Мне Мозю покупать?
            да. и форму наищи... потому что я еду

              75.09.07, 13:07Відповідь на 6 від НОСФЕРАТУ

              ОК. Хоть заранее сказали. Теперь важно, чтоб в Вс. энта было, а не в Сб

                85.09.07, 13:08Відповідь на 7 від PSZ

                ОК. Хоть заранее сказали. Теперь важно, чтоб в Вс. энта было, а не в Сбєто суббота - день, а потом ночь

                  95.09.07, 13:13Відповідь на 8 від НОСФЕРАТУ

                  Со скольки часоФФ? У меня утром - перевоз дивана. Могу и пораньше, часов в семь. А игра во сколько?