хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Четвёртая игра ARW.


Как я и говорил раньше, поскольку предыдущая игра закончилась выполнением поставленной задачи - боевики наладили каналы снабжения.

Стала известна канва следующей миссии:


_________________________________________________________________________________________________________
.......в связи с захватом демилиторизованной зоны сухопутными войсками федеральных сил у боевиков возникла острая необходимость доставки оружия, боеприпасов и продовольствия секретными тропами по контролируемой федералами территории......

В ходе блестяще проведённой операции боевикам удаётся наладить каналы снабжения бандформирований всем необходимым. Федеральные войска несут значительные потери.......

Задача № 4 - "Братья по оружию". День четвёртый.

Во время поиска троп и зачистки территории одна из поисковых групп федералов попадает в засаду. Оставшиеся в живых выходят на связь:
"- Первый - это девятка. Ответьте девятке первый. В квадрате 04.40 по улитке 9 напоролись на духов. Противник уничтожен. У нас семь двухсотых, два трёхсотых, нужна эвакуация. Боезапас на исходе. Повторяю - нужна эвакуация....."
_________________________________________________________________________________________________________
Дата проведения игры - 12.08.2007 г. Начало в 11.00.

11

Коментарі

Гість: HyperActive

14.08.07, 16:07

чтот мало инфы вы своему первому даёте???

    24.08.07, 16:08Відповідь на 1 від Гість: HyperActive

    чтот мало инфы вы своему первому даёте???А ты с чего взял что я за федералов играю?

      Гість: HyperActive

      34.08.07, 16:12Відповідь на 2 від coracs

      а с чего ты взял, что я о федералах спрашиваю

        44.08.07, 16:15Відповідь на 3 від Гість: HyperActive

        а с чего ты взял, что я о федералах спрашиваюХе...Нам достаточно знать в каком квадрате их зажали.....А там найдем - не проблема

          Гість: HyperActive

          54.08.07, 16:17Відповідь на 4 від coracs

          и ещё в одну ловушку попадёте... девятый должен был по его мнению самый безопасный подход сообщить, авиация и разведка должна проверить, ну а потом на помощь кавалерия я сам в службе поддержки и спасения служил

            64.08.07, 16:19Відповідь на 5 від Гість: HyperActive

            и ещё в одну ловушку попадёте... девятый должен был по его мнению самый безопасный подход сообщить, авиация и разведка должна проверить, ну а потом на помощь кавалерия я сам в службе поддержки и спасения служилФигня...Мы ж боевики, нам терять нечего, мы типа это - на своей земле.....почитай предыдущую заметку....Нас там было 8 человек, а федералов на 15 больше и тем не менее мы умудрились у них из под носа вынести три достаточно увесистых ящика...

              Гість: HyperActive

              74.08.07, 16:21Відповідь на 6 від coracs

                84.08.07, 16:35

                А я в Сталкера играю.

                  94.08.07, 16:43Відповідь на 8 від ZoomY

                  А я в Сталкера играю.

                    Гість: Utenok

                    106.08.07, 14:48

                    На игру едешь? Не в курсе - какую миссию отведут Егерям?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна