хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Первый шаг сделан. Отступать некуда.

Ёпть, аж не верится...В это воскресенье я впервые попаду на страйкбол...

В субботу с утра забью на работу и поеду покупать штаны и маску. Остальную амуницию(ствол и очки) НОСФЕРАТУ обещала достать для меня на игру, за что ей огромнейшее спасибо.

Кстати, специально для тех кто заинтересовался страйкболом, но кого отталкивают цены, рассказываю: в принципе, для того что бы начать играть в страйк, вам будет достаточно приобрести пистолет(хотя бы спринг - это такой, который после каждого выстрела перезаряжать нужно, я думаю все помнят подобного типа детские пистолетики, которые в свое время заполонили магазины), который обойдется вам примерно в 300 гривен. Как вариант, сейчас на рынок начали поступать приводные модели пистолетов из Китая, стоит такое счастье 60-70 долларов(то есть те же самые 300-350 гривен), но отличает их от спрингов то, что их не надо перезаряжать после каждого выстрела.

Дальше в списке самой необходимой амуниции идут защитные очки. Они Вам обойдутся примерно в 50-60 гривен. Зайдите на http://shop.militarist.com.ua и там можете подобрать что то из расчета своих финансовых возможностей.

Так же было бы неплохо приобрести защитную маску, так называемую "балаклавку". В том же Милитаристе их достаточно большой выбор и по вполне умеренным ценам. Маска желательна, так как при случайном попадании шарика в лицо, особенно из тюнингованного оружия, можно вполне заработать синяк(это в самом легком случае), а то и более серьезную травму.

Ну и напоследок, собственно, шарики. Продаются они в пакетах по 1 кг. или по 0,5 кг. (насколько я знаю). Килограмовый пакет(в нем 3700 шариков) обойдется вам примерно в 70-75 гривен.

Остается подсчитать:
Пистолет: 300-350 гривен
Очки: 50-80 гривен
Маска: 50-80 гривен
Шарики: 70-75 гривен
Итого: 470-585 гривен

Согласитесь, не так уж и много, а взамен получите массу адреналина и позитива.

А что качается формы, то на первое время можно воевать в чем угодно. Просто подберите удобную обувь для той местности в которой вы собираетесь играть, а одежду возьмите просто такую что б не сильно пестрила(глупо, скажем играть в красных штанах - будете ходячей мишенью)...

Теперь с нетерпением жду выходных, когда смогу выехать на свою первую игру...В понедельник напишу отчет о том что и как там было...

12

Коментарі

Inna_

18.06.07, 11:00

где такую дешевую пушку брал?

    28.06.07, 11:02Відповідь на 1 від Inna_

    где такую дешевую пушку брал?Один человек подсказал...Интернет магазин есть недано открывшийся...Он там себе покупал...Присылают из Житомира, что в общем-то не так далеко...только я пока не брал еще, но планирую в самом ближайшем времени брать...

      38.06.07, 11:29Відповідь на 2 від coracs

      Замутите и мне поиграть!))))))))

        анонім

        48.06.07, 11:37

        Страйк это здорово, но не поиграть... В нармальную команду попадешь почуствуешь себя в армии....

          58.06.07, 11:37Відповідь на 3 від PSZ

          Замутите и мне поиграть!))))))))Замутим, не боись....
          Через неделю-две у нас будет возможность тебе что-то придумать со стволом...
          Единственное но - у нас напряг с очками, так что тут уж тебе прийдется что то придумывать самому...Если сможешь до следующих выходных пробить очки, то на следующие выходные мы тебе со стволом что то придумаем...

            68.06.07, 11:39Відповідь на 4 від анонім

            Дык мы собственно планируем свою комманду создавать

              78.06.07, 11:43Відповідь на 5 від coracs

              На сл.выходные я с очками. Что за ствол?
              ЗЫ. Если будет СОВСЕМ невозможно ни на чём выехать - отвезу. Хотя, я пиво буду хотеть, поэтому и не рвусь.

                88.06.07, 11:48Відповідь на 7 від PSZ

                По первому времени скорее всего спринг будет...
                Ехать туда маршруткой можно, а что касается пива, то после игры - вполне можно и пивасика попить

                  98.06.07, 11:55Відповідь на 8 від coracs

                  Так я ж к чему и веду: мне в лом быть за рулём, т.к. захочу потом пива.
                  На счёт сл. выходных - замётано! Так, что за ствол мне ожидаецца?
                  ЗЫ. Слухай, постучись ко мне в аську! - ща отправлю тебе номер..

                    анонім

                    108.06.07, 12:07Відповідь на 5 від coracs

                    Ну и знаите ли вы кто такой РЭЙД ОПЕРАТОР

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна