хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Самокопание. Вопрос 4

Что сейчас для меня самое главное?

Странно, но ответ однозначно не "вижить". 
Самое главное для меня сейчас, наверно, это почувствовать, наконец-то, себя комфортно в своем теле, в своем доме. 
На тело я долгое время забивала, дойдя до 100 кг массы, но хотя бы начала им заниматься. А то даже в зеркало лишний раз перестала смотреться. Домом начала заниматься немного раньше. Даже привела в более-менее приличный вид. Нюансов, конечно, еще полно осталось, но все же. 
Следом идет поиск работы, так как без денюжек я не буду чувствовать себя комфортно. Хочу спокойную, не напряжную работу, что бы мозги не пилили и платили приемлемо. И рядом с домом желательно. Пока хожу на собеседования, но толку никакого. Еще прохожу конкурс на интересную работу, но тут как повезет. Итого, дома я уже сижу 2 месяца. 
Ну и напоследок пускай будет домашнее животное, которого у меня пока нет. При завершении ранее упомянутых нюансов буду думать в этом направлении. Очень хочу двух котов: сфинкса и ориентала. Первых люблю за бархатную кожу, вторых - за глупые морды. И, конечно, же большие ушииии cat
2

Коментарі

11.02.24, 11:45

Даже не представляю как сейчас искать работу.
В своё время набегался в Центр занятости. Многое зависело от того, к какому специалисту попадёшь. В Союзе я пришёл и сразу выбрал себе вакансию мастера смены. 3 дня на медкомиссию и др. и я уже на заводе.
Сейчас же это хождение по направлениям специалистки, где надо открепиться.)) Потому что точно такая работа не по нутру. А если тебя отшивают, то можно сделать ещё шаг к пособию. И вот приезжаешь на другой конец города с пересадками. А тебе в кадрах говорят. График работы с 7 до 15 и с 15 до 23. Даже без комендантского часа туда на 7 только на такси можно попасть. Как и уехать после работы, после 23.)) А отказ они не могут дать, потому что тогда могут снять заявку. Значит отказываешься сам и это шаг назад от пособия, но ближе к пнафиг

    21.02.24, 12:32

    люблю кошек. очень разных, но вот ориенталы - явно не моё. они крикливые, що ховайся. квартиру превратят в руины. ну и чокнутые, да. сфинксы (донские) - очень симпатичные ребята. канадских на ощупь не люблю. по характеру не знаю. не общалась. только на выставках. а дончаками моя знакомая раньше занималась, их характер хорошо знаю.

      31.02.24, 13:14

      У меня есть знакомая, ей за 50. Не красавица!!!! Страшненькая как атомная война!! Нигде не работает, имеет трёх любовников, которые её содержат. Младшие её .

        41.02.24, 17:43Відповідь на 3 від Hagal

        У меня есть знакомая, ей за 50. Не красавица!!!! Страшненькая как атомная война!! Нигде не работает, имеет трёх любовников, которые её содержат. Младшие её .се якась олігарша чи нє

          51.02.24, 19:07Відповідь на 4 від M1SHANYA

          Мабуть балерина.

            61.02.24, 20:29Відповідь на 5 від The Martian

            Мабуть балерина. а то шо за коза?

              71.02.24, 20:37Відповідь на 4 від M1SHANYA

              У меня есть знакомая, ей за 50. Не красавица!!!! Страшненькая как атомная война!! Нигде не работает, имеет трёх любовников, которые её содержат. Младшие её .се якась олігарша чи нєНіт

                81.02.24, 20:47Відповідь на 7 від Hagal

                У меня есть знакомая, ей за 50. Не красавица!!!! Страшненькая как атомная война!! Нигде не работает, имеет трёх любовников, которые её содержат. Младшие её .се якась олігарша чи нєНітчуєш а ті три крендєлі не б'ють морди один одному?

                  91.02.24, 20:48Відповідь на 7 від Hagal

                  свята трійця

                    101.02.24, 23:21Відповідь на 6 від M1SHANYA

                    Мабуть балерина. а то шо за коза?сама грація

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна