Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Писающий мужик

Эссе "Писающий мужик"

Многие из нас привыкли считать, что простатит у мужчин чаще всего возникает от того, что они плохо утепляются. Да, не спорю, доля правда в этом есть. Но это далеко не главная причина. Главная всему этому причина здесь в другом, а именно в стрессе. Стрессы, как ничто другое может очень сильно под воздействовать на организм.

Есть один мужик, он часто был подвержен плохими негативными мыслями. Его мучали проблемы на работе, дома в семье, бытовые проблемы. Это всё постоянно в нём вызывало тревогу и негативные мысли. В большинстве своём он потом еще и напридумывал проблем. Так и жил с этим негативом в своей голове.

Как-то раз, с негативными мыслями пошёл в туалет писать, и тут, не может пописать. Не получается. На него из-за этого часто жалуется жена, что он долго находиться в туалете, потому что ей тоже туда нужно, у неё мочевик больной из-за того, что торгует на рынке в зимнюю погоду. Но он ничего с этим долго не мог поделать, как бы не пытался. Только смог пописать, когда о чем-то радостном подумал. А так, когда думал о негативе, не получалось.

Когда настал карантин, и часто сидел он дома, то тоже был в негативе и долго находился в туалете. И тогда, когда обычно пописает, он думал о футболе. Футбол по телевизору из-за карантина не показывали, и вот тут настал тупик. Из-за этого мог и пол часа проводить в туалете. В свои сорок лет не ожидал он такого поворота.

Единственное в чем нашел выход, так, как человеком был религиозным, то вспоминать стал все псалмопения и песни. Он вспомнил православную песню автора Николая Сербского “Наша вера”, когда стал в мыслях подпевать припев, у него получилось пописать. Потом придумал, сразу, как идти в туалет и в мыслях подпевать эту песню, и в итоге он ещё раньше освободился из туалета. И так его метод действовал, пока со временем не вылечил простатит.

Конечно, может кто-то увидит в этом насмешку или ещё чего. Но я скажу это не насмешка, и справлять нужду есть дело естественное. Просто здесь я хотел показать то, когда с негативными мыслями пытаешься делать естественное, то получается всему разлад.


0

Останні статті

Коментарі

116.06.20, 11:30

Это пиздец, товарищи!

    216.06.20, 11:36Відповідь на 1 від Хайдер

    Это пиздец, товарищи!я с вами соглашусь, коллега

      316.06.20, 15:55Відповідь на 1 від Хайдер

      не то слово...