хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Твої очі

Твої очі,
Я бачити частіше хочу,
Як гарні зорі кожної ночі,
Від цього сум серця відскоче.

Посміхатись тобі дано,
Як сонечку на світанці.
Як від цього кіт полюбляє молоко,
А сир валятися в сметанці.
Так і усмішка твоя,
Несе за собою радість і тепло,
Тому радіти, милая моя, тобі дано.
3

Коментарі

16.01.21, 23:08

Оце так панянка ! Очі - як сметанка !

    26.01.21, 23:50Відповідь на 1 від n1227

    Оце так панянка ! Очі - як сметанка ! ничего подобного, там нет сравнения со сметаной, стишок типа написан под мурчание кота, атмосфера такая

      36.01.21, 23:59Відповідь на 2 від На_рече_На

      Оце так панянка ! Очі - як сметанка ! ничего подобного, там нет сравнения со сметаной, стишок типа написан под мурчание кота, атмосфера такаяПривет! А ,ну да ,кот присутствует в стихотворении ! Ну будем думать ,что это так.

        47.01.21, 00:01Відповідь на 3 від n1227

        Оце так панянка ! Очі - як сметанка ! ничего подобного, там нет сравнения со сметаной, стишок типа написан под мурчание кота, атмосфера такаяПривет! А ,ну да ,кот присутствует в стихотворении ! Ну будем думать ,что это так.Привет! А шо думать, тут почувствовать надо

          57.01.21, 00:10Відповідь на 4 від На_рече_На

          Привет! А шо думать, тут почувствовать надо Кота?

            67.01.21, 00:13Відповідь на 5 від n1227

            Привет! А шо думать, тут почувствовать надо Кота? и его тоже , атмосферу

              77.01.21, 00:22Відповідь на 6 від На_рече_На

              и его тоже, атмосферуСтихотворение коротенькое , по такой взлётной полосе мне не разогнаться и не взлететь ,чтобы с высоты своего вдохновения увидеть мельчайшие подробности и хитросплетения образов автора. Вот ты так хорошо всё объяснила ,теперь всё ясно. Просто пасторальный образ миловидной девушки возник в сознании. То есть ,кот - сметана -молоко - сир . Может быть (но здесь я могу ошибиться ) она блондинка. Ну знаешь как на альпийских лужках пастушки .

                87.01.21, 00:32Відповідь на 7 від n1227

                и его тоже, атмосферуСтихотворение коротенькое , по такой взлётной полосе мне не разогнаться и не взлететь ,чтобы с высоты своего вдохновения увидеть мельчайшие подробности и хитросплетения образов автора. Вот ты так хорошо всё объяснила ,теперь всё ясно. Просто пасторальный образ миловидной девушки возник в сознании. То есть ,кот - сметана -молоко - сир . Может быть (но здесь я могу ошибиться ) она блондинка. Ну знаешь как на альпийских лужках пастушки .а это уже фантазии и заметь, не автора, а твои. В моем понимании, человек расслабился так томно вспоминая о ней, а атмосфера была такой уютной, кот, сметана и все такое, и естественно ночное небо в ожидании утра

                  97.01.21, 00:39Відповідь на 8 від На_рече_На

                  и его тоже, атмосферуСтихотворение коротенькое , по такой а это уже фантазии и заметь, не автора, а твои. В моем понимании, человек расслабился так томно вспоминая о ней, а атмосфера была такой уютной, кот, сметана и все такое, и естественно ночное небо в ожидании утраТогда не будь жадиной ,поставь автору плюсик ! Отчего же фантазии ? Моё - виденье . Или как ты выразилась " в моём понимании "

                    107.01.21, 00:55Відповідь на 9 від n1227

                    и его тоже, атмосферуСтихотворение коротенькое , по такой а это уже фантазии и заметь, не автора, а твои. В моем понимании, человек расслабился так томно вспоминая о ней, а атмосфера была такой уютной, кот, сметана и все такое, и естественно ночное небо в ожидании утраТогда не будь жадиной ,поставь автору плюсик ! Отчего же фантазии ? Моё - виденье . Или как ты выразилась " в моём понимании " Хорошо, соглашусь с тобой, таки да, это твое виденье

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна