хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Вискарь, ты на кой Бубочку у Москву отправил?

5

Коментарі

19.01.20, 13:51

Л-логика. Кто не любил пороха полюбит его, узнав, что Зе слетал в Москву?

    29.01.20, 13:52

    А Вискарь при чём?

      39.01.20, 13:53Відповідь на 1 від Хайдер

      Л-логика. Кто не любил пороха полюбит его, узнав, что Зе слетал в Москву?Его за канхфетки любят, сладенького

        49.01.20, 13:54Відповідь на 3 від tamagochi

        Л-логика. Кто не любил пороха полюбит его, узнав, что Зе слетал в Москву?Его за канхфетки любят, сладенькогоА я думал, за фигуру.

          59.01.20, 13:56Відповідь на 4 від Хайдер

          Л-логика. Кто не любил пороха полюбит его, узнав, что Зе слетал в Москву?Его за канхфетки любят, сладенькогоА я думал, за фигуру.В профиль и анфас

            69.01.20, 14:14

            Бубочка слетал на маскву, чтобы забрать свою долю за прощённые штрафы газпрома и контракта на транзит газа. Лично забрать.

              79.01.20, 14:27

              Более тупого предположения и представить себе трудно. Ага слетал в Москву за наличными. В 21-м веке, в эпоху электронных платежей и криптовалюты.

                89.01.20, 14:35Відповідь на 7 від Хайдер

                Более тупого предположения и представить себе трудно. Ага слетал в Москву за наличными. В 21-м веке, в эпоху электронных платежей и криптовалюты.
                Хайдер, ты слишком хорошо думаешь о людях)

                  99.01.20, 14:40Відповідь на 8 від Вы не Я

                  Более тупого предположения и представить себе трудно. Ага слетал в Москву за наличными. В 21-м веке, в эпоху электронных платежей и криптовалюты.Хайдер, ты слишком хорошо думаешь о людях)Ну, расскажи свою версию.

                    109.01.20, 14:42Відповідь на 9 від Хайдер

                    Более тупого предположения и представить себе трудно. Ага слетал в Москву за наличными. В 21-м веке, в эпоху электронных платежей и криптовалюты.Хайдер, ты слишком хорошо думаешь о людях)Ну, расскажи свою версию.
                    За всіма грошима в світі ...... стежать. Віриш?)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна