хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Принцип общения в группе


Сейчас я расскажу, как будем общаться в нашей группе (сообществе).

 Основным здесь будут два раздела группы БЛОГ и ФОРУМ. Но и другие разделы должны работать, они полностью в ваше власти. Пишите, делитесь в этих разделах своим.

 Отдельно сразу хочется сказать о ДЕВУШКАХ, ЖЕНЩИНАХ. Мой вкус, конечно, будет преимущественно однобоким - мужским. Но это не говорит о том, что вам у меня не будут рады. Вы также можете высказывать свое мнение, наставлять меня на путь истины, потому что в некоторых вещах я просто буду не компетентен, а говорить об этом все равно нужно. И как раз, здесь, надеюсь на вашу помощь, совет. Я обучаем и готов воспринимать критику. Но конечно же не критику моих вкусов. Они уже сформированы и закреплены. А вот понять и разобраться в тонкостях того или иного вопроса я надеюсь вы будете мне помогать. К тому же хотелось бы слышать и ваше мнение на тот или иной "вкус и цвет"

 Теперь как все будет работать.

Я буду представлять вам то что мне нравится в БЛОГЕ. В нем писать буду только я. В своих умозаключениях там, я буду представлять вам то, что мне нравится, высказывать СВОЁ личное мнение на тот или иной момент. То есть в БЛОГЕ только МОЁ. Высказав свое мнение, вы сможете высказать свои чувства в комментариях. Поделиться своим восприятием того, что понравилось мне.

 Далее ФОРУМ. После написания статьи в БЛОГЕ, я обязательно создам более расширенную материалами тему в ФОРУМЕ. Там с большим количеством материалов мы с вами начнем разговор по данному вопросу. В комментариях к темам в форуме, ВЫ ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ материалами по данному вопросу. Например, я создал тему о фотографе. В шапке темы будет затравка разговора, а в комментариях будем показывать его работы и говорить о нем. Во вступлении я говорил, что буду пытаться редактировать некоторые работы автора, например для обоев на рабочий стол. Они также будут появляться здесь в комментариях, или же вы можете попросить меня, сделать ЛИЧНО ВАМ какое-нибудь фото в виде обоев в определенном разрешении. Я всегда буду рад вам помочь.

 В общем вы должны понимать, что БЛОГ — это мое мнение. А форум ваше. Если же вам что-то нравится, вы можете также создавать тему в форуме и делится с нами своими вкусами. Ну вот в двух словах и все, что я хотел сказать.

 ВНИМАНИЕ, если же у кого, то есть авторские претензии, пожалуйста, пишите в личку или [email protected], и ваш материал будет снят, если вам это нужно. Я конечно же буду стараться брать материал с ваших личных сайтов, или же давать ссылки на них, НО! не всегда так будет получатся. Где-то будут проскальзывать ваши работы и из открытых источников. Но все кто будет пользоваться материалом из нашей группы, должны понимать, что каждая работа. имеет скорее всего своего правообладателя. И вы должны это учитывать.

 Всем добра!

0

Коментарі