хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Предисловие


Понимание красоты дело тонкое и неблагодарное. Все мы воспринимаем ее по-разному. Как говорится: "на вкус и цвет..." Поэтому, я хочу представить свое видение прекрасного. Может, конечно, представление будет несколько однобоким в первое время, но... не все сразу, как говорится. Со временем, я надеюсь, смогу охватить все категории прекрасного. Конечно же сугубо в моем восприятии.

 Свои вкусы я никому не навязываю и ни в коем случае не ставлю их выше ваших. Просто они мои. А есть ваши. Этим все и сказано.

 Сразу скажу. Все картинки представленные здесь будут взяты из интернета. Из свободного доступа. Где будет возможность, я буду в БЛОГЕ вставлять картинки с сайтов правообладателей. Но как показывает практика, такие сайты долго не живут. Поэтому картинки будут исчезать.

 Всем правообладателям предлагаю следующее:

я буду ваши картинки вставлять со своего облачного хранилища, а на ваши сайты, странички в соцсетях - буду вставлять прямые ссылки. Некоторые ваши произведения я БУДУ, с вашего разрешения, РЕДАКТИРОВАТЬ для лучшей наглядности и применения.

Если вы с этим не согласны, прошу сообщать мне на e-mail: [email protected]

и все ваши претензии будут удовлетворены по первому требованию. Надеюсь, найти с вами общий язык.

 Добавлю, что все что здесь будет представлено, не несет в себе рекламного смысла. А лишь использует ссылки для удовлетворения авторских прав на представленный материал. По вопросам размещения рекламы прошу обращаться на e-mail для контактов, и мы найдем варианты вам помочь.

 Надеюсь, никто не будет ущемлен в своих правах, и оскорблён моим мнением о вашем творчестве. Это лишь мой субъективный взгляд на некоторые вещи.

Всем добра!

 

Контакты:

 [email protected]

[email protected]

0

Коментарі