Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Свинья с головой обезьяны...

В Китае родилась свинья с головой обезьяны. «Она отвратительна до ужаса», – говорят местные жители и осаждают ферму одной из северных провинций страны, чтобы увидеть розового уродца. Поросенок появился на свет около недели назад, передает Ananova. Он стал шестым в помете свиньи, которая живет на ферме Фенгов уже девять лет. На этот раз она преподнесла хозяевам сюрприз: существо с мордой обезьяны, двумя тонкими губами, маленьким носом и двумя большими глазами. Его задние ноги вдвое длиннее передних, поэтому ходить поросенок не может – только прыгать. Весть о рождении странной свиньи разнеслась по соседним деревням очень быстро. «Он так уродлив, что дурно становится», – поделилась своими впечатлениями с китайскими журналистами одна из жительниц. «Купить его уж точно никто не захочет, а семья боится даже взглянуть на него», – вторил ей другой сосед. «Я когда его увидела, даже не поняла, что это. Больно уж страшный. Непонятное что-то родилось», – сказала хозяйка фермы. От печальной судьбы «белую ворону» спас ребенок. Сын Фенгов очень полюбил поросенка, постоянно с ним играет и возится, поэтому избавиться от него семья не может, объяснила китаянка. «Сын даже кормит его молоком отдельно от остальных поросят», – рассказала фермерша. Соседи предложили Фенгам с обезьяносвином ничего не предпринимать и дождаться, пока он вырастет во взрослое животное. «Вот интересно посмотреть, каким он станет», – сгорают от нетерпения деревенские жители. Что в организме свиньи могло привести к такого рода мутации, пока неизвестно. Случаи скрещивания этого животного с обезьяной учеными не фиксировались.

7

Коментарі

Гість: V-K

128.08.08, 00:19

(Случаи скрещивания этого животного с обезьяной
учеными не фиксировались.)

Видать,шустрая все же обезьяна... а может ,китайцы все таки...

    228.08.08, 07:21Відповідь на 1 від Гість: V-K

    (Случаи скрещивания этого животного с обезьяной
    учеными не фиксировались.)

    Видать,шустрая все же обезьяна... а может ,китайцы все таки...
    Вот и я об этом подумала

      Гість: Ратри

      328.08.08, 10:38

      Такие случаи не единичны,но то что поросенок выжил-это действительно интересно.У нас в городе есть музей (пат.анатомический),где такие мутанты,только человеческие!Когда в медицинском училась моя бабушка,эту кунст камеру пополняли очень редко,прецендентов рождения уродцев было мало.Когда уже училась я,то музей пополнялся почти постоянно.Дети с двумя головами,тремя носами,дети с жабрами и клювами!В общем приятного мало,но это результат того,что мы делаем с планетой.Или эволюция,не знаю...

        428.08.08, 11:28

        жуть!!!

          528.08.08, 13:11

          и какая же это мартышка осмелилась трахнуть нашего (сорри - ихнего) Пятачка???
          почитав заметки с блогов и.уа, китайские мартышки стали трахать все подряд что попадалось под руку (сорри - под детоделательный орган)
          вива Крику и его компании
          да плодяться же монстры на земле поднебесной
          (когда там уже этот коллаэдр запустят....)

            Гість: mrGIV

            628.08.08, 14:12

            подрастет начнет по деревьям скакать целюлитом , тоесть наркотиком потрясывая

              Гість: mrGIV

              728.08.08, 14:14

              пока природа Люцый развлекался

                828.08.08, 21:56

                Нарушения в соотношении хромосом, повреждения хромосом и прочие причины уродств не так уж и редки. И обезьяны тут не при чем. Если у современной женщины рождается цыклоп - ребенок с одним глазом на лбу - то она что загуляла с мифическим циклопом или с ракообразным