хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Салат с креветками и авокадо

                  


  Необходимые продукты: пакет свеже-мороженных неочищенных креветок (очищенные имеют
                                        резкий йодистый запах и вкус, не рекомендую), О,5 стакана белого
                                        длиннозернистого риса, 5-6 варёных яиц, 3-4 ст. ложки консервирован-
                                        ной кукурузы (можно не добавлять, на любителя... вместо неё можно                                         порезать свежий огурец, тоже неплохо), пучок зелёного лука,
                                        1 спелый авокадо (он должен быть немного мягким), 1 лайм или 1 ли-
                                        мон, майонез для заправки.

  Рис отварить в подсоленной воде так, чтобы он был рассыпчатым, откинуть на дуршлаг и хорошо промыть кипячёной водой; оставить остывать. Креветки прокипятить, остудить и очистить; нарезать кусочками. Авокадо разрезать вдоль пополам, вынуть косточку, очистить от кожуры и нарезать мелкими кубиками. Половинку лайма или лимона очистить от кожуры и мелко нарезать... другую половинку можно использовать для украшения салата. В остывший рис добавить остальные ингредиенты: креветки, мелко нарезанные яйца и лук, авокадо, кукурузу (огурец), лайм (лимон); заправить майонезом и хорошо всё перемешать. Выложить в салатник и украсить салат.

                                           Приятного всем аппетита!!!
19

Коментарі

126.03.09, 14:30

Спасибо большое.
я обязательно попробую его сделать.

    226.03.09, 20:05Відповідь на 1 від LukrezIya

    Спасибо большое.
    я обязательно попробую его сделать.
    Пожалуйста!

      Гість: Каsсандра

      33.01.10, 14:49

      Уже сделала