хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

"Что день грядущий нам готовит..."

Ну вот и свершилось пенсионное чудо! Я даже не ожидал от ВРады такой прыти!  За один присест – принято ажно две реформы….

И естественно для меня, замшелого пассионарного пенька – главная из этих реформ – пенсионная!  




О, соплеменники - аксакалы и аксакальши - да воздастся нам!

Поседевшие от ожидания и сладких правительственных обещаний – осторожненько поздравляю вас с сей благой вестью!

Да воплотятся долгие годы нашей работы на благо державы – в добренный  пенсионный привесок!  

Братья-трудоголики – может действительно нам станет хоть чуток полегче жить-быть в этом погрязшем в жадности, поганом фарисейском мире)))


Поздравляю молодых-юных - тех кто будет строить и укреплять могущество родной державы, а не убирать европейские туалеты. У вас появилась перспектива работать на родное государство и в старости жить на заработанную пенсию, гораздо лучше чем мы...


Поздравляю и главных инициаторов сего приятного действа – премьера Гройс-мэна и министра Реву! 



Поздравляю, но так – очень осторожненько поздравляю!  Потому что боюсь, как бы мне не пришлось забирать свои поздравления обратно)))


Хотя – чего мне собственно бояться? В меня два варианта – или горячо поблагодарю,  или так же темпераментно, а может быть даже нецензурно – прокляну)))

Вот как получу свой пенсион, тогда и свершу какое нить из сих сакральных деяний…


зы… сограждане – делайте ставки… Как вы думаете, что же я скажу нашим дорогим министрам после получения пенсиона?


3.10.17

0

Коментарі

13.10.17, 22:21

я на фото друга справа, файна бабця в модному жовтому в квіти платті - саме про таку пенсію мрію....

    23.10.17, 22:27Відповідь на 1 від Недурка

    я на фото друга справа, файна бабця в модному жовтому в квіти платті - саме про таку пенсію мрію....
    не верю... ты там без очечков))) хоча яка різниця, головне що мріяти корисно

      33.10.17, 22:35Відповідь на 2 від Nevr

      я окуляри зняла, щоб красіво на фото вийти....

        43.10.17, 23:00Відповідь на 3 від Недурка

        я окуляри зняла, щоб красіво на фото вийти....
        ти з окулярами гарніша...: -* та й стрункіша... напевне)))

          53.10.17, 23:07Відповідь на 4 від Nevr

          не факт...

            63.10.17, 23:16Відповідь на 5 від Недурка

            не факт...
            що не факт? гарныша чи стрункыша?

              73.10.17, 23:41Відповідь на 6 від Nevr

              що я в жовтому платті в квіти....

                83.10.17, 23:49Відповідь на 7 від Недурка

                що я в жовтому платті в квіти....
                от шось не розумію я твоїх жіночих натяків))) не бачу звізку кольору бабусиного платтячка з розміром очікуваної пенсії)))

                  94.10.17, 00:20Відповідь на 8 від Nevr

                  ...я теж...