Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сакральный Армагеддон Янука Первого

Парапсихологическая пьеса-откровение и ключ к пониманию событий в дальнейшей истории Украины. Содействие Великих Махатм и благосклонность звезд обеспечили мне возможность раскрыть величайший мистический секрет нашего времени.

Два внешне несвязанных события дают ключ к пониманию того, что происходит с нашим президентом. И только проницательный, очень проницательный человек может увидеть связь между казалось бы случайными происшествиями. Я как раз такой. И пока политологи отрабатывают свой хлеб, вылизывая кошельки заказчиков и прогнозируя дальнейшее течение административной жизни, указывая на того, кто может стоять за ее изгибами, всплесками и поворотами – я раскрою вам правду которую мне подсказали Великие Махатмы и сам Нострадамус.

Тут

3

Коментарі

12.12.10, 20:15

Необходимо требовать внесения Янука в Книгу рекордов Гинесса. Он - первый за мировую историю человек без мозгов, ставший лидером державы (и немаленькой по любым меркам).
Как Украина - первая в истории человечества держава, которой правит улитка.

    23.12.10, 01:56Відповідь на 1 від Нарвасадата

    Необходимо требовать внесения Янука в Книгу рекордов Гинесса. Он - первый за мировую историю человек без мозгов, ставший лидером державы (и немаленькой по любым меркам).
    Как Украина - первая в истории человечества держава, которой правит улитка.
    не не первый, были и более критичные случаи. Тот же Буш-младший

      33.12.10, 09:40Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      ]не не первый, были и более критичные случаи. Тот же Буш-младший
      Ты явно льстишь Овощу. По сравнению с ним Буш - просто выпускник Гарварда. Вообще было бы неплохо у нас, как в Штатах, проверять ай кью президентов. Думаю, мы бы удивились (и не только мы). Меня вообще потрясает, когда всякие эксперты начинают размышлять - типа, что же хотел сказать Янук, когда, например, обещал в Москве присоединиться к Таможенному союзу? Да ниче. Он просто (когда не по бумажке) ляпает, абсолютно не понимая, о чем речь (вспомнить случай подписанием Универсала, когда Янук был категорически против вступления в НАТО, но зато - за евроатлантическую интеграцию). Он просто НЕ ПОНИМАЕТ о чем разговор.

        43.12.10, 10:48

        а кто вам сказаь что вы такие уж умные. Ваша мама

          53.12.10, 11:01Відповідь на 3 від Нарвасадата

          не скажи, тупарь с колен после такого поражения, как в 2004 году не поднимается

            63.12.10, 14:23Відповідь на 5 від Боевой_сурок

            не скажи, тупарь с колен после такого поражения, как в 2004 году не поднимается
            да не, он не поднялся - это оранжевые упали.

              73.12.10, 14:26Відповідь на 4 від hvtiso

              а кто вам сказаь что вы такие уж умные. Ваша мама
              Во-первых, не надо этих дешевых провокаций из цикла "сам дурак". Я себя обсуждать не намерен - хотя бы потому, кстати, что не рвусь в президенты.

              Во-вторых, если у вас лично возникает постоянное неуемное желание помастурбировать на Януковича - купите его фотку, и делайте это закрывшись на толчке, а не гадьте в сообществе.

                83.12.10, 15:40Відповідь на 6 від Нарвасадата

                не скажи, тупарь с колен после такого поражения, как в 2004 году не поднимаетсяда не, он не поднялся - это оранжевые упали.
                Он то не упал? Это тоже требует умения, так что не недооценивай товарища

                  93.12.10, 17:20Відповідь на 7 від Нарвасадата

                  ну я то никого дураком не обзывал, это в постах все дружно и радостно рассказывают какой дурак наш президент (как будто мы стоим лучшего, на худой конец). Во вторых, что это за позиция такая - если кто против то значит он "гадит" в сообществе. Ну и наконец избавтесь от детской инфантилизма во всем видеть мастурбацию. Наверное ж таки выросли пубертатного возраста.

                    103.12.10, 22:27

                    Почитал. Автор зря издевается над астрологами, они разные, и в Сети есть хороший материал о Тимошенко.
                    Нострадамус ни при чём (я читал оригинал центурий, его нет в сети). Махатмы-- тоже. Параска не юродивая, а шут, она слишком была приближена к Ющенко, а поэтому-- не святая, отнюдь!
                    Фельетон хороший, но не в моём вкусе-- слишком витиеват. Или автору некогда поработать-- так бы он писал поровнее, как Салтыков-Щедрин.
                    Вообще, если бы автор, хоть один , хоть немного владел астрологией-- он бы выделился в Сети, запросто! Таких аторов просто не видно. Пока не видно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна