Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Фото, видео, свидетельства очевидцев с места гибели Качинского

Все это складываем здесь Если, кто найдет чего то интересное постите сюда ссылку, сразу перезалью
7

Коментарі

111.04.10, 22:32

думаю не спроста самолёт разбился.комуто было выгодна его смерть.ибо самолёт был старый

    212.04.10, 12:05Відповідь на 1 від svarnoy

    думаю не спроста самолёт разбился.комуто было выгодна его смерть.ибо самолёт был старый
    Что такое 20 лет для президентского самолета, тьфу.

      312.04.10, 18:28Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      думаю не спроста самолёт разбился.комуто было выгодна его смерть.ибо самолёт был старыйЧто такое 20 лет для президентского самолета, тьфу. Юра ты глубоко ошибаешься.ибо в самолётах не годы а мото часы .это раз.!второе если самолёту 20 лет его давно пора в утиль ибо усть такое понятие усталость металлов а этим всё сказано старая рухлядь поднялась в воздух и.....дальше кому как повезёт на свой страх и риск.я как распался союз самолётам сказал нет.ибо ответственность потом нести не кому ибо пилоты тоже трупы

        413.04.10, 16:30Відповідь на 3 від svarnoy

        зайди по ссылки посмотри на фарш этого сам олета. Американский президент летал на 30-летнем Боинге и ниче

          513.04.10, 21:08Відповідь на 4 від Боевой_сурок

          зайди по ссылки посмотри на фарш этого сам олета. Американский президент летал на 30-летнем Боинге и ничеЮра!дорогой.мне в своё время приходилось быть на реставрации ТУ134 разобрали полностью потом полностью происходила реконструкция.переклёпка пересборка всех узлов потом сам...т проходил.испытание на корпус и.т.д.только после этого шла сборка последующих агрегатов.думаю сейчас этим ни кто не занимается.летают на чём осталось.а по поводу президентских летаков.к стати а чего он не летел личным самолётом???.это раз и второе пилоты похоже не понимали речи это 2.и третьепосле второго круга они просто обязаны были поднять само..т в воздух и ни чего бы не произошло.но........

            614.04.10, 16:04Відповідь на 5 від svarnoy

            Он летел личным самолетом о чем ты говоришь

              Гість: Наташа

              718.04.10, 18:26