хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Выборы Президента Украины 2010: Черная рада или новый шанс?

25 января состоялся круглый стол "Технологии использования иностранных наблюдателей и журналистов во втором туре президентских выборов в Украине", на котором был представлен доклад "Выборы президента Украины: Черная рада или новый шанс?", подготовленный Фондом общественной безопасности. "Хвиля" представляет полный текст доклада.

8

Коментарі

Гість: Wildcat+

126.01.10, 10:58

Шо-то тебя давно не было?

    226.01.10, 11:56Відповідь на 1 від Гість: Wildcat+

    Шо-то тебя давно не было?
    времени не было

      326.01.10, 18:43

      Юра!из всего прочитаного я так и не понял.похоже как бы там Янукович не вырывался в перёд юля ему будет совать палки в колёса я правильно понял.?

        426.01.10, 23:07Відповідь на 3 від svarnoy

        Юра!из всего прочитаного я так и не понял.похоже как бы там Янукович не вырывался в перёд юля ему будет совать палки в колёса я правильно понял.?
        Да,Янук имеет фору в 10% при любом раскладе, но она уже взяла курс на делигитимизацию выборов

          527.01.10, 09:02

            627.01.10, 20:01Відповідь на 4 від Боевой_сурок

            Юра!из всего прочитаного я так и не понял.похоже как бы там Янукович не вырывался в перёд юля ему будет совать палки в колёса я правильно понял.?Да,Янук имеет фору в 10% при любом раскладе, но она уже взяла курс на делигитимизацию выбороввот блин не угомонная