Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Нигерийские пираты

Морякам пора понять, что их просто предали.                                            

Дело тут, совсем не в пиратах.

                                              КЛАНЫ ПАРАЗИТОВ У КОРЫТА

                                           КРЫШКА ГРОБА СТРАНЫ ОТКРЫТА

Дорогой читатель, знаю, ты привык к пустым статейкам ни о чём. Чтоб не болела голова лучше перейди на другой сайт/блог.

 Написал это статью для моряков, их семей и для всех интересующихся «береговых». У берегов Нигерии был совершен ряд нападений, как всегда. Кто виноват в произошедшем? Если бы дело было в моряках, то «наши СМИ» уже бы раструбили об этом. Честно говоря, официальная точка зрения – меня просто не интересует. Хотя, что-то не слышно «трубачей». Учти все их объяснения – по сути, наглая ложь. Более того, всё было сделано экипажем в соответствии с различными правилами.                                  ПАРАЗИТИ ПРАЦЮЮТЬ - УКРАЇНЦІ БІДУЮТЬ Возникли вопросы:

ПРАЦЯ НА БЛАГО КРАЇНИ - БІЛЬШЕ НІЯКОЇ РУЇНИ

 

6

Коментарі

122.01.10, 20:07

самая первая фраза(морякам пора понять .......что их предали) при чём предало правительство.да будь я президентом.я бы снарядил подлодку спецназом.и от этих пиратов уже нифига не осталось бы.вопрос просто.наверное на украине нет спецназа.вот в чём проблема

    222.01.10, 20:15

    да пришла ещё одна мысль .похоже кто-то отмывает бабки вместе с пиратами.пираты просто так не нападают.а значит они информированы.что.на судне нет серьёзного оружия.сколько человек.и.так далее.между прочим факт не опорим.даже вор идя на дело информирован хотя-бы на80%.а значит вооружён

      323.01.10, 01:44Відповідь на 2 від svarnoy

      Практически на всех судах официально запрещено иметь оружие (кроме израильских и китайских), а вооружённой охраны нет (слишком много бумажной возни). Поэтому и нападают. Если б, сомалийцы были нормальными пиратами то их КПД был не 10-15%, а под 100. Очень всё просто на самом деле. Ну а так, обезьяны не могут даже грамотный манёвр сделать. Уже начинают делать и повышают свой уровень.

        423.01.10, 20:41Відповідь на 3 від Сазон

        я имел в виду в сопровождение сухогруза или корабля вооружить средненько так подлодку и всё а в море кто там тех пиратов искать будет.потопил и концы в воду

          523.01.10, 22:48Відповідь на 4 від svarnoy

          знаешь, а мысль эта - интересная. Подлодка, которая топит всех псевдорыбаков. Минимум затрат, только элементарная воля генштаба (военных) и "наших" политиков.
          Ну, просто смешно - куча военных боевых кораблей и не могут навести элементарный порядок.

            625.01.10, 15:06Відповідь на 5 від Сазон

            знаешь, а мысль эта - интересная. Подлодка, которая топит всех псевдорыбаков. Минимум затрат, только элементарная воля генштаба (военных) и "наших" политиков.
            Ну, просто смешно - куча военных боевых кораблей и не могут навести элементарный порядок.
            вот именно.а знаешь почему?я больше чем уверен.кто то с пиратами греется т.е.в доле.иначе уже давно бы ни одного пирата бы небыло.парусов давно нет а пираты есть просто смешно и обидно за державу.что-то я не слышал ни разу чтоб кто-то на союз(бывший)напал.или на теперешнюю россию

              725.01.10, 16:56Відповідь на 6 від svarnoy

              Осталось выяснить кто в доле

                825.01.10, 17:54Відповідь на 7 від Сазон

                Осталось выяснить кто в долеэлементарно Ватсон.выкуп требуют пираты.так?кто-то.не хочет платить.кто-то понимает что там наши.но тоже не хочет платить ибо дорого.но заинтересованы и те и другие.разница в том что какой-то кто-то заплатит выкуп и с этого получает долю а другой кто-то нет.но это другая политика.и еслиб я был более информирован ответ был очевиден.пример самый банальный.возьмём дачи пенсионеров.дачи тоже крадут т.е.металл.и прочее.все почему-то думают кто то посторонний.а вот и нет.свой ибо он знает когда кто остаётся.знает всех (почти)в лицо.и самое главное на него не подумают ибо он и у себя украдёт что быть жертвой.а значит этого кто-то надо брать только с поличным.а это дело СБУ или что-то вроде этого.согласен???

                  926.01.10, 14:03Відповідь на 8 від svarnoy

                  Согласен

                    1026.01.10, 18:58Відповідь на 9 від Сазон

                    Согласента ты не волнуйся я в прошлом спец отдел ракетных войск.СА но союза не стало.а так же и наш отдел давно расформирован а так бы этих пиратов ракеткой буль и тишина и мертвыя с косами стоять

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна