Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Фильм 2012: гавно для одноклеточных

Скачал сегодня это чудо. Посмотрел. Ужасно.Скучно. Долго. Тупо. Банально. Насколько удачным в этом жанре было "Послезавтра", насколько провальный (это при таком то бюджете) этот дебильный фильм. 

Самое смешное, что нечто подобное мне рассказывал в октябре 2004 года бывший югославский разведчик, который в 2004 работал в Вашингтоне в одном мозговом центре. Он тоже говорил про гигантскую программу по глобальной катастрофе. и что одной их ее составляющих являются космические корабли. Человек работал с Кондолизой Райс и Бушем-младшим, по ходу он еще и классный скульптор. Нужно будет найти визитку и отписаться ему. 

Короче говоря, Голливуд подоспел с визуализацией через 5 лет. И нетрудно заметить, что в последнее время расцвет катастрофического жанра. Наверное, если бы в поздней Римской империи был кинематограф, то где нить в Коллизее тоже собирались бы толпы на "Последний вестгот", "9 легион" или "День имперской славы". Каждая эпоха заката требует своих менестрелей и трибунов

Вообще катастрофизм, который настойчиво продвигает Голливуд, уже давно стал доходным бизнесом. Благо почва для этого имеется соответствующая и в наш иррациональный, мозаичный век, когда человек разорван в клочья грезы об Апокалипсисе бередят чувствительные душеньки. Тем более, что на рафинированном Западе, где среднестатистическому гражданину давно не хватает острых ощущений жизнь вытесняется такими суррогатами переживаний. 

Несомненно фильм вызовет приступ радости у одноклеточных дебилов, чья жизнь проходит от одного шоу к другому.
14

Коментарі

Гість:

114.11.09, 18:54

ты б еще на телефоне посмотрел

    анонім

    214.11.09, 18:55

    ...Нужно будет найти визитку и отписаться ему...
    Алекс Юстасу.

      314.11.09, 18:56Відповідь на 1 від Гість:

        414.11.09, 18:57

        Вообщем тоже что и Трансформеры 2

          514.11.09, 18:58

          какой смотрел,уточняй,их дох.я,этих 2012

            Гість: Armagedeцц

            614.11.09, 18:59Відповідь на 2 від анонім

            Кольоровый Штырлиц?

              Гість: Ogin

              714.11.09, 19:04

              Я не сомневался

                Гість: Улитко

                814.11.09, 19:15

                смотреть так в кино,а не унылое качество с древней камеры

                  Гість: Gradarius

                  914.11.09, 19:20

                  Плохой лейтенант с николасом кейджем---де найти кто знать???

                    1014.11.09, 19:28

                    ты лол бля посотрел бы в киношнеке бл*ть пожалел бы 10000000000 раз про то что сказал!!!!!!!!!!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна