Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Как Лукашенко сельское хозяйство поднял

Презабавнейшая статья в Зеркале недели о том, как Беларусь сохраняла свое сельское хозяйство. Очень поучительно. В который раз убеждаюсь,что батька просто таки красавчик
8

Коментарі

Гість: Wildcat+

110.10.09, 18:51

Да уж! Но - "поздно пить Баржоми", всё раздерибанено и запущено до основания! Нужны десятилетия, что бы всё это возродить! И будет теперь Украина только импортной едой, переработанной в суррогат, давиться. С вечным расстройством желудка...

    210.10.09, 19:00Відповідь на 1 від Гість: Wildcat+

    Да уж! Но - "поздно пить Баржоми", всё раздерибанено и запущено до основания! Нужны десятилетия, что бы всё это возродить! И будет теперь Украина только импортной едой, переработанной в суррогат, давиться. С вечным расстройством желудка...
    Да ладно десятилетия, за 5-10 лет все можно поставить на ноги, тем более на украинской земле

      Гість: Wildcat+

      310.10.09, 19:13Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      Да уж! Но - "поздно пить Баржоми", всё раздерибанено и запущено до основания! Нужны десятилетия, что бы всё это возродить! И будет теперь Украина только импортной едой, переработанной в суррогат, давиться. С вечным расстройством желудка...Да ладно десятилетия, за 5-10 лет все можно поставить на ноги, тем более на украинской землеКто поднимет? Там остались одни бабци о 80-ти годах! Ты - поедешь туда "поднимать" его?

        410.10.09, 19:18Відповідь на 3 від Гість: Wildcat+

        Да уж! Но - "поздно пить Баржоми", всё раздерибанено и запущено до основания! Нужны десятилетия, что бы всё это возродить! И будет теперь Украина только импортной едой, переработанной в суррогат, давиться. С вечным расстройством желудка...Да ладно десятилетия, за 5-10 лет все можно поставить на ноги, тем более на украинской землеКто поднимет? Там остались одни бабци о 80-ти годах! Ты - поедешь туда "поднимать" его?
        Я пол-лета в села просидел, до хрена молодняка которому не хер делать. Да в и городах не хрен делать в ближайшие годы будет из-за кризиса. У меня масса знакомых уже в села переехала, я кстати, и сам готов, мы ремонт сделали, все нужное есть, меня в городе ничего не держит особо.

          Гість: БджЫлка

          510.10.09, 19:34

          а кроме Беларуссии больше не у кого учиться?

            Гість: Wildcat+

            610.10.09, 19:59Відповідь на 4 від Боевой_сурок

            Да уж! Но - "поздно пить Баржоми", всё раздерибанено и запущено до основания! Нужны десятилетия, что бы всё это возродить! И будет теперь Украина только импортной едой, переработанной в суррогат, давиться. С вечным расстройством желудка...Да ладно десятилетия, за 5-10 лет все можно поставить на ноги, тем более на украинской землеКто поднимет? Там остались одни бабци о 80-ти годах! Ты - поедешь туда "поднимать" его?Я пол-лета в села просидел, до хрена молодняка которому не хер делать. Да в и городах не хрен делать в ближайшие годы будет из-за кризиса. У меня масса знакомых уже в села переехала, я кстати, и сам готов, мы ремонт сделали, все нужное есть, меня в городе ничего не держит особо.И что ты умеешь? Что "шаришь" в агрономии, или животноводстве?

              710.10.09, 20:14Відповідь на 5 від Гість: БджЫлка

              а кроме Беларуссии больше не у кого учиться?
              Кто это сказал?

                810.10.09, 20:15Відповідь на 6 від Гість: Wildcat+

                Было бы желание, у меня же сельские корни, так что забей подкалывать

                  Гість: Wildcat+

                  910.10.09, 20:42Відповідь на 8 від Боевой_сурок

                  Было бы желание, у меня же сельские корни, так что забей подкалывать[/c
                  В том-то и всё дело - ни у кого нет желания колупаться в дерьме...
                  Кстати, я тоже с сельскими корнями. Но - желания - оставляют желать лучшего...

                    1010.10.09, 20:43Відповідь на 9 від Гість: Wildcat+

                    Было бы желание, у меня же сельские корни, так что забей подкалывать[/c
                    В том-то и всё дело - ни у кого нет желания колупаться в дерьме...
                    Кстати, я тоже с сельскими корнями. Но - желания - оставляют желать лучшего...


                    Так это твои проблемы, а мне нравится

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна