Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Украина 2015: какой будет посткризисная экономика

Более двух месяцев назад я иницировал создание группы "2015" в которую вошли ряд экспертов. Она занялась подготовкой доклада "Украина 2015" в котором будут описаны сценарии развития ситуации. Группа украинских экспертов готовит доклад «Украина 2015». Сейчас мы начали ряд публичных мероприятий с целью вовлечения дополнительных экспертов и продвижения темы. 19 мая состоялся первый круглый стол, посвященный экономическим тенденциям. 
11

Коментарі

анонім

122.05.09, 20:56

Мудрецы размышляют а как то оно будет жизнь покажет.

    Гість: Крайтос

    223.05.09, 11:16

    Лучше сосредоточьтесь не на внешнеэкономической, а на внутриэкономической стратегии..

      323.05.09, 15:57

      Ю Буздуган, это ,по-моему, СДПУ Я знаю одного дядьку, он ,в ед. лице- севастопольская парторганизация СДПУ. Регулярно ездит за партийный счёт на толковища. Кругозор- газеты и телевизор, в интернете боится копаться...Одно из двух: или "круглые столы", или профсоюзы, стачки и прочее

        424.05.09, 12:50Відповідь на 2 від Гість: Крайтос

        Лучше сосредоточьтесь не на внешнеэкономической, а на внутриэкономической стратегии..
        доклад не посвящен внешнеэкономической стратегии

          524.05.09, 12:50Відповідь на 3 від фон Терджиман

          Ю Буздуган, это ,по-моему, СДПУ Я знаю одного дядьку, он ,в ед. лице- севастопольская парторганизация СДПУ. Регулярно ездит за партийный счёт на толковища. Кругозор- газеты и телевизор, в интернете боится копаться...Одно из двух: или "круглые столы", или профсоюзы, стачки и прочее
          Или организуйте Терджиман хоть одну стачку

            624.05.09, 15:40

            Сурку - глубочайший респект. Наконец-то, то, что нужно.

              729.05.09, 01:30

              Первая часть понравилась больше всего. Утвердился во мнении, что государством правят люди не далекие, направляемые узким кругом лиц, не связыающих свое будущее с этим государством...

              В то же время, рядом, есть умные, образованные люди, которые говорят, что всё будет хорошо и совсем скоро!!?