хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Украинские налоги: от абсурда – к эффективности

Блестящая статья нашего камрада по движению Алекса Романова о реформе налоговой системы. Советую прочесть 
12

Коментарі

125.05.09, 18:51

Статья хорошая, но вот есть одно но огромное НО. Разве это выгодно тем кто у власти? Нет! Вот они никогда на такое и не пойдут, а будут плодить и плодить все новые налоги и им абсолютно фиолетово сколько времени потратит СПД на оббивание порогов налоговой, ПФ и т.п

    225.05.09, 19:16Відповідь на 1 від Нишаня

    Статья хорошая, но вот есть одно но огромное НО. Разве это выгодно тем кто у власти? Нет! Вот они никогда на такое и не пойдут, а будут плодить и плодить все новые налоги и им абсолютно фиолетово сколько времени потратит СПД на оббивание порогов налоговой, ПФ и т.п
    Статья не адресована тем, кто у власти. Материал предназначен для тех, кто хочет стать властью и составляет план действий.

      325.05.09, 19:20Відповідь на 2 від Боевой_сурок

      Тогда дерзайте, тока мне ЕН оставте, да упростите сдачу отчетов

        425.05.09, 19:21Відповідь на 3 від Нишаня

        Тогда дерзайте, тока мне ЕН оставте, да упростите сдачу отчетов
        А вы придете на акцию протеста, когда мы в след раз людей поведем?

          525.05.09, 19:26Відповідь на 4 від Боевой_сурок

          Тогда дерзайте, тока мне ЕН оставте, да упростите сдачу отчетовА вы придете на акцию протеста, когда мы в след раз людей поведем?Трудно сказать, приду ли лично - у меня есть главная обязанность - я мама, а вот подпись ежели нужно поставить, или же к коллективному иску в суд присоединиться эт я пожалуйста. Или как то иначе помочь могу попытаться в силу свои возможностей.

            625.05.09, 19:32Відповідь на 5 від Нишаня

            Тогда дерзайте, тока мне ЕН оставте, да упростите сдачу отчетовА вы придете на акцию протеста, когда мы в след раз людей поведем?Трудно сказать, приду ли лично - у меня есть главная обязанность - я мама, а вот подпись ежели нужно поставить, или же к коллективному иску в суд присоединиться эт я пожалуйста. Или как то иначе помочь могу попытаться в силу свои возможностей.
            Ну и это уже хорошо