хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Фантазии о революции

Выставил на волну два текста о формате революции. Тексты большие, но концептуальные, есть немало интересных моментов. 

Первая часть

Вторая часть 
10

Коментарі

18.05.09, 20:26

....гомонила Украина, довго гомонила. Довго, довго кров степамы текла, червонила...

    28.05.09, 23:52

    Нужно только организовать серию взрывов на этих коммуникациях. Проще всего подорвать трубу...
    Не могу! Самое простое не могу! Ни на что не годен...

      38.05.09, 23:53

      Кстати, Грамши не нашёл д а ж е н а и т а л ь я н с к о м

        Гість: Крайтос

        49.05.09, 02:16

        Интересные тексты. Терджиману, смотрю понравились; и впрямь неплохой образчик "кухонной демократии" Мысли автора - немного рассеянны и растерянны. Думаю, это отражает общее состояние общества.

          59.05.09, 10:09Відповідь на 4 від Гість: Крайтос

          Симулякры против реальности- вот главная оппозиция в Украинском Зезеркалье.
          К чему взрывать было газопроводы в 2004-м, достаточно орлам Луценко промаршировать в ногу.
          Работы Грамши про молекулярную( оранжевую ) революцию не нашёл.

            69.05.09, 12:30Відповідь на 3 від фон Терджиман

            Кстати, Грамши не нашёл д а ж е н а и т а л ь я н с к о м
            На сайте situation.ru там есть тексты Грамши

              79.05.09, 12:31Відповідь на 4 від Гість: Крайтос

              Интересные тексты. Терджиману, смотрю понравились; и впрямь неплохой образчик "кухонной демократии" Мысли автора - немного рассеянны и растерянны. Думаю, это отражает общее состояние общества.
              Автор сейчас третий текст готовит по теме. Мне сегодня из Москвы классную книгу привезли. Джованни Арриги "Адам Смит в Пекине"

                89.05.09, 15:39Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                Сурок,кстати, чтоб не забіть, головне, які дипломи дають молдаванам румуни (може, невизнані Румунією, як "персоналівський" вуз давав, той, що випуская Пенсоналплюс-газету, може як татар вчать на тюрколоґів) що на вході й що на виході, як кажуть електрики. наприклад, вахабітської проблеми немає! це для меджлиса "проблема"
                вахабітствують "заочно", арабську вчать пролетарії, ті,хто не має грошей вчитись в вузах, щоб знімати хатину в Сімфі.
                Мені Нарвадсата пропонував писати статейки, а з чого? тут в сімфі треба на когось с п и р а т и с я , х о ч п о р ад и т и с ь , а нема з ким.
                наприклад,як захищають дисертації татари: їздять працювати в архівах( компілювати щось, не кожний документ навіть здублюють на ксероксі!!)

                  99.05.09, 16:23

                  Контэлита- непартийные в "Гражданском Активе Крыма", студенты ваши знакомые на них работают, подписи собирают в палатках. Только "ГАК" неактивен пока. А забастовки нарастают. Например, троллейбусники бастовали почти неделю. Милиции тоже зарплату не дают.
                  Странно автор рассуждает: без идеологии любая контрэлита- размазня, что видно на практике.Террор и так начинается. Например, взрыв игрового автомата (что-там, бензобак?) якобы от короткого замыкания.

                    1012.05.09, 00:26

                    Есть рациональное зерно, но метода прихода к власти явно фашистская.
                    Товарищи, зачем велосипед изобретать? Давно известно что террористические методы дают крайне неоднозначный результат, в конечном итоге заставляя консолидироваться госструктуры, ведут к обратному от ожидаемого эффекта результату, да и вообще всякие призывы че-то там взорвать или кого-то шлепнуть попахивают провокацией. Начинать надо всегда с создания МССОВОЙ, НАРОДНОЙ партии, пропаганды своих идей, благо ситуация позволяет. Надо просто не идти на сговор с властью, упрямо гнуть свою линию -и в конце концов прогнивший режим сам рухнет как гнилой столб.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна