Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дама с сердцем отожгла!

Не, ребят, я все понимаю, конечно. Но, мля, так красиво уйти в оппозицию, чтобы и гаранта слить на валютных махинациях, и в кресле премьерском еще на год остаться – эт надо уметь. Понятно, что пока этот прожект вилами по воде. Но красиво!

Конец «дружбе», мля! Идите, Виктор Андреич, теперь хоть полем, хоть лесом. «Я, мол, такая вся в белом, за тебя агитировала, людей привела на Майдан, а ты, сволочь такая, что даже фамилиё называть стыдно», - ниче так Юля отожгла. Может.

И, главное, как свалила-то всех в кучу. И Стельмаха, и Фирташа с новоприобретенными «Надрами», и Балогу не забыла. По всем фронтам. А в связи с отмывом денег еще и импичмент приплела. Тип, мы, конечно, будем в Раде расследование вести, и продажные ГПУ и СБУ будут, но международные аналитики тоже не помешают. И, бац, обратилась в Global Widness. Причем, миленько так заявила, что, мол, если Президент не даст отмашку на увольнение главы НБУ, то, тем самым, подтвердит, что они «одна группировка». Слив защитан, как говорится.

Кстате, и себя обезопасить не забыла. Если во вторник депутаты проголосуют за программу деятельности Кабмина «в кризисный и посткризисный период», то Юлия Владимировна обеспечена рабочим местом минимум – год.

17

Коментарі

121.12.08, 18:07

Да слишом дорого обходятся женщины в содержании , особенно вот такие . Мне чисто интересно, будут ли и дальше многие лиди верить этой самой дорогой для Украины дамочке.

    Гість: vsenamalna

    221.12.08, 18:16

    Маладца хороший маневр, но кажыца мне шо б она и себя вместе с пчеловодом не слила

      Гість: Wildcat+

      321.12.08, 18:33

      Да если бы не эта "дама" - доллар сегодня стоил бы 27 гривен и равен российскому рублю!

        421.12.08, 19:22

        у тебя какое-то жуткое представление о красоте: подозреваю что мечтаешь стать такой же коварной...

          521.12.08, 21:03

          год страна может и не продержаться

            621.12.08, 21:58

            Талант.

              721.12.08, 22:00Відповідь на 1 від Нишаня

              Да слишом дорого обходятся женщины в содержании , особенно вот такие . Мне чисто интересно, будут ли и дальше многие лиди верить этой самой дорогой для Украины дамочке.я вообще сомневаюсь что из этих политиков кто-то останется.им всем от уборщицы до презика неху. там делать валить всех и депутатов тоже.дармоеды.

                822.12.08, 05:09

                Никакой дружбы там не было. Ющ её выкидывал из кресла, была уже открытая война. И не один раз. Они должны держаться вместе,чтобы Регионы их не смели.Вот и весь ответ.Поэтому так и дружат--со взаимными проклятиями всю дорогу.Пока федерацию не сделают,чтобы хоть как-то можно было мириться востоку с западом--так и будет.Или доведут до Югославского варианта.

                  анонім

                  922.12.08, 09:45

                  крааасивааааа (с) Меладзе

                    Гість: RALF007

                    1022.12.08, 14:08

                    ПРОРОЧЕСТВО: Тимошенко отпарвит Ющенко в отсавку!!!

                    почему среди лидеров революции очутилась Ю.Тимошенко. Ведь очевидно то, что это чистая, смелая и сильная женщина. И фальши в ней не наблюдается… . И если есть здесь на земле дети Божьи, то она должна быть первой среди них.
                    Господь вёл её, И знайте твёрдо, в грядущем времени Ю.Тимошенко решительно будет поддерживать курс Украины на Восток. Она всё уразумеет.
                    http://ralf.com.ua/ru/mes30.html

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна