хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Вот какие девочки нас поддержали


17

Коментарі

122.12.08, 00:06

Кстати.. хотел спросить.. я про эту акцию читал у автомобилистов.. недели две назад.. и ее хотели приурочить к протесту против штрафов.. случаем не у них ты идею ©тырил..

    Гість: Gessle

    222.12.08, 00:09

    как ты вообще пустил в сообщество чела,который удаляет комы и ставит в игнор

      322.12.08, 00:14Відповідь на 1 від Хармс

      Кстати.. хотел спросить.. я про эту акцию читал у автомобилистов.. недели две назад.. и ее хотели приурочить к протесту против штрафов.. случаем не у них ты идею ©тырил..
      Я ни фига не видел, так как по авто форумам нет времени лазить, но если так было то отлично, они нас должны поддержать

        Гість: Dwarf

        422.12.08, 00:18

        а где можно таких девочек "поддержать"?

          анонім

          522.12.08, 00:20

          тема жопы не раскрыта

            Гість: Gessle

            622.12.08, 00:22

            Терджиману
            "Я поставил в игнов лично вас за оскорбление. Перебил вам ставку. зажмите самолюбие в кулак."
            Бля,какого хуя пиздишь,если поставил игнор?
            Это во-первых,во-вторых,ты получил оскорбление только в ответ на неуважение к моему мнению.И нехуй пиздеть о ставках,я нарошно поднял,чтоб у такого магната,как ты, ушло больше финансов на эту хуйню,называемую заметкой твоего блога.
            з.ы.уже без матов нельзя.
            з.ы.ы.Автору -поставь его в игнор,чтобы я не засырал твою заметку.

              Гість: godskitchen_

              722.12.08, 00:46Відповідь на 1 від Хармс

              Кстати.. хотел спросить.. я про эту акцию читал у автомобилистов.. недели две назад.. и ее хотели приурочить к протесту против штрафов.. случаем не у них ты идею ©тырил..Привет, старый электрик))) Узнал? узна... тс... не пали)

                822.12.08, 07:00Відповідь на 3 від Боевой_сурок

                Кстати.. хотел спросить.. я про эту акцию читал у автомобилистов.. недели две назад.. и ее хотели приурочить к протесту против штрафов.. случаем не у них ты идею ©тырил..Я ни фига не видел, так как по авто форумам нет времени лазить, но если так было то отлично, они нас должны поддержатьИли вы их опустить.. так как у них хоть требование какое-то было.. и хотели они бороться с непомерными штрафами.. ну а так.. можно этот гудок списать на недовольство "среднего класса".. набравшего и не желающего платить кредиты.. гудок в некуда.. ибо за долги надо платить.. никто вам их не спишет..

                  922.12.08, 09:28

                  пацаны, порывы ваши чисты, но результат будет нулевой

                    Гість: Закон Времени

                    1022.12.08, 09:37

                    Супер! Кроме пустого нагнетания эмоций также идет вклад в накачку сексуальных инстинктов населения (пусть пока мизерный - но еще не вечер!) Как говорится, быдлокультуру - в жизнь! Может, уже есть план фото пьянок с лозунгом "достали"? так можно пропагандировать и пьянство (алкогольные компании кстати могут поддержать).

                    Пора делать акцию "Достали своим "достали". Шутка. Пиаром не занимаюсь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна