хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Меньше половины выпускников школ хотят жить в Украине

Почти половина выпускников школ в будущем хотят остаться жить в Украине. Как передает корреспондент УНИАН, об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного фондом “Демократические инициативы” и Всеукраинской ассоциацией преподавателей истории и общественных дисциплин “Нова доба”. Результаты опроса были представлены сегодня на пресс-конференции в Киеве. Так, на вопрос “Если бы ты имел возможность выбирать, где жить в будущем, то где согласился бы жить?”, 44,9% выпускников общеобразовательных школ ответили, что в Украине, 18,2% - в странах Западной Европы, 12,3% - в США, 10% - в России, 2,4% - где угодно за рубежом, включая Азию и Африку, 2% - в странах Восточной Европы, 1,4% - в Северной Америке, 8,7% не смогли ответить.

Опрос проводился на протяжении октября-ноября в 43 учебных заведениях, всего было опрошено 1349 выпускников общеобразовательных школ. Погрешность выборки составляет приблизительно 3,2%.

А вы хотите жить в Украине? Или готовы свалить?


68%, 19 голосів

7%, 2 голоси

18%, 5 голосів

4%, 1 голос

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

Гість: iris s

15.12.08, 23:47

Эх, Сурок, тебе наврали. а ты поверил..
Уедут при первой возможности. Просто они никому не нужны нафиг.

    25.12.08, 23:52

    Я свалил. живу в И.УА.

      Гість: Dwarf

      36.12.08, 02:20

      куда валить? тут не соскучишся

        46.12.08, 11:06Відповідь на 3 від Гість: Dwarf

        куда валить? тут не соскучишсяточно

          анонім

          56.12.08, 19:29

          ыыыыыыыыыы, паследний пункт это Морфин голосовал?

            66.12.08, 23:46Відповідь на 5 від анонім

            ыыыыыыыыыы, паследний пункт это Морфин голосовал?Это я голосовал. См выше мой коммент