хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

"Зачем необходимо Тюрко_Исламское Единство"-...


...под таким заголовком газета "Голос Крыма"от 05.12.2008 г., опубликовала состоявшееся 17 октября в Стамбуле  пространное интервью  турецкого учёного( см сайт www.harunyahya.ru) Аднана Октара.

Тюрко-Исламский Союз, который только предстоит создать, а о деталях проекта попробуйте догадаться изучив материалы вышеуказанного сайта,- аналог ЕС.

"...сегодняшними инициаторами идеалов объединения, прогресса, безопасности активно выступают в Турции (стилистически неправильно. то ли перевод неточен, то ли интервьюируемый о чём-то умалчивает- прим.Терджимана), так как наш народ знает цену независимости и свободе"(крымские татары не спешат платить?-прим.Т.)"Идеалы ТИЕ будут воплощены в ближайшие 15-20 лет ,так как иного пути у нас нет".

 

8

Коментарі

15.12.08, 23:55

Анкару в ЕС не пускают, зато дают карт-бланш.

    анонім

    26.12.08, 19:30

    а я давно это говорил, тока меня в посылали - говорили брежу

      36.12.08, 22:30Відповідь на 2 від анонім

      да, надо садиться на тему. теперь будут "исламские" учёные похожие на проповедников наезжать, собирать агентов влияния. СБУ похлопает ушами потому, что Гарант не против.

        Гість: Рыжик New

        46.12.08, 22:41

        А зачем это мне их единство?Мне не нада! А тебе нада? И не обзывайси! От кашля купил?

          56.12.08, 22:55Відповідь на 4 від Гість: Рыжик New

          Попил какой-то травы отхаркивающей, помогло.