Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Какая армия нам нужна

После критики существующих Вооруженных сил набросал концепцию армии, которая нам нужна в контексте принимаемой модели активного суверенитета. Не претендую на академичность и истину последней инстанции, кто может что высказать по теме - с радостью выслушаю. Читайте здесь
10

Коментарі

Гість: Медвед-Превед

113.11.08, 13:31

Мы за мир! Закройте тир!
Генералов - в огороды!
Геть обузу для народа!

    213.11.08, 13:32

    Силбная и самоокупаема

      анонім

      313.11.08, 13:34

      ты и мою приватную армию критиковал?

      ща я тебе тоже накритикую

        Гість: грузчик

        413.11.08, 13:35

        логичнее вопрос А нужна ли нам армия?

          513.11.08, 13:40

          Українська.

            613.11.08, 14:12Відповідь на 3 від анонім

            ты и мою приватную армию критиковал?

            ща я тебе тоже накритикую
            Геварыч, побойся Бога! Что б я, да тебя критиковать?! Это злые языки! А ты и поверил. Эх, ты!....

              анонім

              713.11.08, 14:39Відповідь на 6 від Нарвасадата

              я не "неповерил" я "не проверил"!

                Гість: Swar

                813.11.08, 17:02

                По прочитении сего сначала смеялсо.. потом плакалЪ. Правительство ссыт своего народа, поэтому идея вооруженных резервистов пугает блядво в правительстве до жидкого неостановимого поноса. Идея вся страна военный лагерь возможна только в том случае когда элита доверяет народу а народ элите.Это только при царе в казачьих частях, казак мог в любой момент вскочить в седло и стать в строй.Шашка и винтовке были всегда при казаке. Пушечки хранились уже в государевом арсенале. А все легкое вооружение было под рукой. Так что любая станица могла в течении часа выставить отряд в триста сабель, а в течении суток до 5 тыщ.

                  Гість: Swar

                  913.11.08, 17:03

                  Забыл сказать. Вам надо ваши статьи подписывать "Когда мы прийдем к власти".

                    1013.11.08, 17:33Відповідь на 9 від Гість: Swar

                    Я ж просил высказываться по делу, а не чушь лепить. А вообще по нейтралитету: Швейцария. срочная служба в зависимости от воинской специальности длится 6—7 лет. Затем активный резерв — еще 4 года. После этого до 30 лет каждый (от слесаря до крупного бизнесмена!) швейцарец прикреплен к одной из воинских частей, хранит дома оружие и регулярно является на сборы, где своим ключом открывает бокс в парке техники и «седлает» боевую машину. До 42 лет он обязан хранить дома оружие, числиться в резерве и прибывать по первому сигналу на сборы. В итоге в стране с населением 7 млн. 500 тыс. человек постоянно под ружьем находятся 250 тыс. в армии и 280 тыс. в силах гражданской обороны, а общий резерв составляет 360 тыс. человек

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна