Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Вы еще не знаете, что такое УПА!

Как говорится и смех и грех

Дисциплинарный комитет Украинской лиги каратэ расследует инцидент, произошедший в ходе одного из финальных поединков кубка Украины по карате, который состоялся во Львове 18-19 октября.

Как рассказал президент Лиги Александр Негатуров, во время поединка одесского спортсмена Игоря Негатурова и львовянина Станислава Гаруны в зале вспыхнула потасовка, которой пытались придать "национальный окрас".

По словам каратиста, драку спровоцировал львовский спортсмен, проигрывавший одесситу со счетом 0:7. Понимая, что проигрывает, он начал использовать неспортивные приемы: применил запрещенный удар в область головы. Негатуров ответил Гаруне сильным ударом.

И в этот момент все спортсмены львовского спортивного клуба, а также их родители и знакомые (всего, по словам очевидцев, около 100 человек) с криками "Бей москалей" бросились на трех одесских каратистов и начали их избивать.

"Три наших спортсмена, увидев, что Гаруна нарушает правила, вскочили на ноги, подбежали к кромке татами и стали возмущаться, что же это такое происходит, - рассказал Негатуров. - В это же время вся толпа бросилась на них, наших ребят тут же снесли, один пробовал отбиваться стулом, других повалили. Организаторы, судьи и мы, одесситы, бросились их отбивать, вернее просто вырывать своих из рук беснующейся толпы".

Хулиганы, избивая одесситов, ругались и подзадоривали друг дружку. "Выкрикивали, что мы еще не знаем, что такое УПА! К чему это было сказано, я так и не понял. Но, к счастью, все обошлось без серьезных последствий. Игорь Негатуров и Станислав Гаруна были дисквалифицированы за драку", - сказал Негатуров.

Опасаясь новых конфликтов, одесские спортсмены не участвовали в двух последних поединках. В результате львовская команда получила на две золотые медали больше и стала обладателем Кубка Украины.

Президент Лиги добавил, что провокации со стороны львовян имели место и во время женских поединков. Тем не менее, одесситки выиграли Кубок.

Как рассказал Негатуров, в ближайшее время дисциплинарный комитет Лиги каратэ вынесет решение по инциденту. "В мире каратэ подобные ситуации – большая редкость", - сказал Негатуров.

Как сообщалось, 28 октября Шевченковский районный суд Киева освободил под подписку о невыезде последних троих задержанных 18 октября во время Марша УПА.
12

Коментарі

16.11.08, 10:18

Да, очередное свидомое позорище. Туземцы-людоеды поцивилизованнее будут

    Гість: __Буська__

    26.11.08, 10:23

    МИ РУЛИМО!!!!

      36.11.08, 10:27

      ыыы _)) а им все пох! Им даже написали, ткнули рожей в сваё же гавно, а она" МЫ РУЛЫМО" ))))))))) бльооооооо истерико

        46.11.08, 10:31

        Але.. Сурок.. ты че коменты удаляешь..

          56.11.08, 10:33Відповідь на 4 від Хармс

          Але.. Сурок.. ты че коменты удаляешь..

          Я Чортомлику сказал, что он может больше здесь не писать. Тексты по-дебильному написаны)0 А твой удалился в привязке к его , наверное

            Гість: __Буська__

            66.11.08, 10:35Відповідь на 3 від паспортист

            а що я маю робити,сісти і плакати і казати-бля як наші опозорились?мені реально до того пох.....ти краще за своїми дивись і за собою теж .теж мені.мудрагелик....

              76.11.08, 10:36Відповідь на 5 від Боевой_сурок

              Але.. Сурок.. ты че коменты удаляешь..

              Я Чортомлику сказал, что он может больше здесь не писать. Тексты по-дебильному написаны)0 А твой удалился в привязке к его , наверное
              Ну он же тебя не оскорбляет.. он как раз в коменте показал свою сущность.. а ты взял да удалил..

                86.11.08, 10:42

                срань

                  96.11.08, 10:42Відповідь на 7 від Хармс

                  Але.. Сурок.. ты че коменты удаляешь..
                  Я Чортомлику сказал, что он может больше здесь не писать. Тексты по-дебильному написаны)0 А твой удалился в привязке к его , наверное
                  Ну он же тебя не оскорбляет.. он как раз в коменте показал свою сущность.. а ты взял да удалил..

                  Это не имеет значения, я считаю, что морально и психически больные люди не должны причинять беспокойство сообществу. Сначала справка от психиатра о том, что с психикой Чортомлика все в порядке, а потом допуск. Я могу кстати встречу с Глузманом организовать, он диагноз поставит без проблем.

                    Гість: __Буська__

                    106.11.08, 10:47

                    придурків в нас хватає..є навіть і такі що товчуть звичайних людей бо вони в вишиванках ходять.ну то що запхати пару десятків людей в дурку... я теж львівянка і мені соромно за них.але що я можу зробити...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна