хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Коментарі

Гість: братЧортомлик

11.11.08, 13:30

що усрався чи що?

    Гість: FanDK

    21.11.08, 13:40

    не очень радужная перспектива

      31.11.08, 13:45Відповідь на 1 від Гість: братЧортомлик

      що усрався чи що?
      Чортомлик, ты ограниченный индвид, поэтому все твои посты я буду бить.Ты не представляешь интереса, поэтому нет смысла тратить время на тебя.

        Гість: ZloyBober

        41.11.08, 14:50

        интересно,на какое время, эта интервенция всего в 500 млн.притормозит падение гривны.Грозное обращение юща к банкам я вообще в расчет не беру.

          51.11.08, 14:57Відповідь на 4 від Гість: ZloyBober

          интересно,на какое время, эта интервенция всего в 500 млн.притормозит падение гривны.Грозное обращение юща к банкам я вообще в расчет не беру.
          Недели на две-три

            Гість: ZloyBober

            61.11.08, 15:05Відповідь на 5 від Боевой_сурок

            или я умный,или угадал,но вчера так и сказал на совете директоров.У нас там оптимисты собрались ни куя так и не поняли.

              71.11.08, 15:09Відповідь на 6 від Гість: ZloyBober

              или я умный,или угадал,но вчера так и сказал на совете директоров.У нас там оптимисты собрались ни куя так и не поняли.

              ну смотреть нужно объективно, ну если нет притока денег в страну, то с какого хрена должна укрепляться гривна?

                Гість: ZloyBober

                81.11.08, 15:16Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                знаешь,когда пару лет люди ведут страусиную политику в бизнесе,смотреть объективно они уже просто не способны.

                  91.11.08, 15:43Відповідь на 8 від Гість: ZloyBober

                  знаешь,когда пару лет люди ведут страусиную политику в бизнесе,смотреть объективно они уже просто не способны.
                  значит они обречены

                    анонім

                    101.11.08, 19:24

                    более того, за наши же деньги они ещё и проценты с нас же сдерут

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна