хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Обама или Маккейн. Кто выгоднее для России?

Интересная сравнительная таблица характеристик Обамы и Маккейна.

Для Украины это не принципиально, будут юзать и те, и другие
14

Коментарі

Гість: _Архангел_

11.11.08, 12:19

Я думаю лучше Клинтон.

    21.11.08, 12:22

    Для России выгоднее безвластие в США

      Гість: arcanawt

      31.11.08, 12:24

      По таблице выгодней Обама . И для Америки тоже , столько президентов и ни одного афроамериканца , неполиткорректно

        41.11.08, 12:28Відповідь на 2 від Нишаня

        Для России выгоднее безвластие в СШАпривет политическим советникам Кремля от оппонентов Банковой!

          51.11.08, 12:29Відповідь на 3 від Гість: arcanawt

          По таблице выгодней Обама . И для Америки тоже , столько президентов и ни одного афроамериканца , неполиткорректноНа это и рассчет. Проект под названием "политический смертник Обама" нужен слишком многим в США, настолько, что пришлось быть политкорректным

            61.11.08, 12:33Відповідь на 5 від Нарвасадата

            По таблице выгодней Обама . И для Америки тоже , столько президентов и ни одного афроамериканца , неполиткорректноНа это и рассчет. Проект под названием "политический смертник Обама" нужен слишком многим в США, настолько, что пришлось быть политкорректным как думаешь, как быстро его привезут в Даллас?

              71.11.08, 12:34Відповідь на 4 від Нарвасадата

              Для России выгоднее безвластие в СШАпривет политическим советникам Кремля от оппонентов Банковой!
              ток мы ж вроде как не оппоненты, а соратники

                Гість: arcanawt

                81.11.08, 12:37Відповідь на 5 від Нарвасадата

                Лично мне более интересно другое , проклятие американских индейцев по поводу смерти президентов США , Бушу то повезло проскочил .

                  91.11.08, 12:45Відповідь на 6 від Боевой_сурок


                  По таблице выгодней Обама . И для Америки тоже , столько президентов и ни одного афроамериканца , неполиткорректноНа это и рассчет. Проект под названием "политический смертник Обама" нужен слишком многим в США, настолько, что пришлось быть политкорректным
                  как думаешь, как быстро его привезут в Даллас?
                  ну зачем физически? Этого и не нада, хватит политической обреченности, цель-то в этом

                    101.11.08, 12:45Відповідь на 3 від Гість: arcanawt

                    По таблице выгодней Обама . И для Америки тоже , столько президентов и ни одного афроамериканца , неполиткорректноСледующим надо выбрать представителя сексменьшинств

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна