Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

08/08/08 - для лохов, которым понравился 9\11

Хороший фильм сняли россияне - 08 08 08. Явная аналогия (в названии) с нашумевшим 9\11 про Фаренгейту. Разница лишь в том, что аналогий между фильмами нет никаких. Хороший американский фильм-исследование про американскую власть, накакавшую на американский народ. И забойный пропагандистский российский фильм про грузинскую власть, накакавшую на российский народ. Да здравствует независимая, объективная журналистика!
10

Коментарі

Гість: Облом

11.11.08, 10:57

Вспоминается старенький анекдот про русского и американца: "Я могу возле Белого дома кричать "Буш - пидарас!", и мне за это ниче не будет!" - "Я тоже могу на Красной площади орать "Буш - пидарас!", и мне тоже за это ниче не будет.... Так и фильмы эти

    21.11.08, 10:58Відповідь на 1 від Гість: Облом

    Вспоминается старенький анекдот про русского и американца: "Я могу возле Белого дома кричать "Буш - пидарас!", и мне за это ниче не будет!" - "Я тоже могу на Красной площади орать "Буш - пидарас!", и мне тоже за это ниче не будет.... Так и фильмы эти у меня такие ж мысли на этот счет

      Гість: _Архангел_

      31.11.08, 11:00Відповідь на 1 від Гість: Облом

      Вспоминается старенький анекдот про русского и американца: "Я могу возле Белого дома кричать "Буш - пидарас!", и мне за это ниче не будет!" - "Я тоже могу на Красной площади орать "Буш - пидарас!", и мне тоже за это ниче не будет.... Так и фильмы эти

        анонім

        41.11.08, 11:06

        пропаганда, она и в Африке пропаганда.
        независимая только бульварная журналистика.

          Гість: Морфин

          51.11.08, 11:33

          9\11 точно такой же тупорылый фильм, в котором нет ни одного факта

            61.11.08, 11:46Відповідь на 5 від Гість: Морфин

            9\11 точно такой же тупорылый фильм, в котором нет ни одного фактатебе стоило б таки его поглядеть, прежде чем ерунду говорить...

              Гість: Морфин

              71.11.08, 11:47Відповідь на 6 від DrEgor

              9\11 точно такой же тупорылый фильм, в котором нет ни одного фактатебе стоило б таки его поглядеть, прежде чем ерунду говорить...если говорю, значит "глядел"

                81.11.08, 11:51Відповідь на 7 від Гість: Морфин


                9\11 точно такой же тупорылый фильм, в котором нет ни одного фактатебе стоило б таки его поглядеть, прежде чем ерунду говорить...
                если говорю, значит "глядел"
                не очевидная закономерность....

                  Гість: Облом

                  91.11.08, 11:54Відповідь на 8 від DrEgor

                  да ведь речь не о тупорылости, а о разнице в подходах создателей... и целях...

                    101.11.08, 11:55Відповідь на 9 від Гість: Облом

                    да ведь речь не о тупорылости, а о разнице в подходах создателей... и целях...08/08/08 не видел... ничего сказать не могу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна