Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Вот и первые последствия кризиса- Украине уменьшили рейтинг

Международное рейтинговое агентство Fitch изменило прогноз рейтинга Украины со "стабильного" на "негативный", подтвердив долгосрочный рейтинг на уровне "BB-", краткосрочный - на уровне "B", сообщает Reuters.

Fitch также подтвердило потолок странового рейтинга на уровне "BB-".

"Негативный прогноз отражает озабоченность агентства растущим риском валютного кризиса, вытекающим из расширяющегося дефицита текущего счета и ухудшающихся финансовых перспектив, - отметил директор суверенной группы агентства Эндрю КОЛХАУН. - Сильный приток капитала и прирост резервов в 2008 году, очевидно, создают устойчивость, но Украина стоит перед растущим риском ухудшения фундаментальных показателей"

Ребята к весне банковский сектор будет лежать в руинах, дай Бог, чтобы с октября не пошел обвал

8

Коментарі

125.09.08, 17:28

"... и лише на украини усе чудесенько и чудернасенько"

    225.09.08, 17:46Відповідь на 1 від Q2

    "... и лише на украини усе чудесенько и чудернасенько"

    уже нет

      анонім

      325.09.08, 18:37

      пиздец?

        425.09.08, 18:40

        Ребята к весне банковский сектор будет лежать в руинах Зуб даешь? А если не будет - за свои слова ответишь?

          Гість: M@ESTRO

          525.09.08, 18:49

          Да пусть себе его засунут в одно место А пока наши дибилоиды политики не договорятся, то нам действительно кирдык.Но опять же, беднее чем мы есть уже не станем. Кто, что то успел накопить, естественно потеряет.Кто то не съездит на Канары.Народ зажать?Мы то выдержим, но это политическая смерть тому кто это сделает.Камикадз у нас нет?

            Гість: Messor

            626.09.08, 01:31Відповідь на 5 від Гість: M@ESTRO

            Да какая нафиг политическая смерть, ну уйдет Ющенко-Тимошенко, придет какой-нить Пипенко, толку нам? Система будет работать также. И насчет народа ты не прав в корне, вот тебе простой расклад: Киево-Святошинский район, паюется земля в 30 км от Киева, места обалденные, цены тоже(6-10 тыс сотка), все комуникации есть, Киев рядом - бери стройся и живи по-человечески на своей земле, в своем доме. Многие бросились брать кредиты, а теперь им облом. Вопрос кто скупит эту землю? Ответ - тот у кого живые деньги есть - либо Губский и подобные, либо арабы какие. Через пару лет эту землю тож можно будет купить, вот только уже у Губского с арабами и стоить она будет... много. И так по всей стране. Кому кризис, а кому пруха денежная. А самое главное - есть большое подозрение что "кризис" управляем.

              726.09.08, 10:59Відповідь на 6 від Гість: Messor

              в любом кризисе, найдется группа людей, которая может и не подготавливаясь зараннее, но быстро реагирующая на ситуацию получит огромную выгоду из этого кризиса и чаще всего в ходе этих реакций со стороны этой группы людей кризис становится управляемым, так как подливается масло в огонь с целью максимальной выгоды, в таких масштабах если рискуют то по-крупному

                Гість: M@ESTRO

                827.09.08, 23:02Відповідь на 6 від Гість: Messor

                Говоря сейчас о народе, нужно четко указывать именно о каком?Сейчас очень сильное идет расслоение. Я имею ввиду беднейшие слои, которые пашут и живут только мыслью:"Что одеть, поесть, во что одеть детей, как их выучить, как помочь престарелым родителям" - вообщем о тех кто выживает.Я понимаю, что проблемы данной категории мало кому интересны. А те кто питает надежды урвать шматочек земли в Киеве далеко не бедные люди. И честно говоря мне их проблемы, так же глубоко до лампочки. Хотите земельку в Киеве боритесь за нее.Я вообще говорил про другую проблему.И совершенноправильно подмечено, не важно кто у власти: Ющ., Тим., Ян, или Пуп, Зал. - все идут во власть решать свои узко корпоративные интересы.Вот дилемма:Как их заставить?Я вижу один выход - выборы,которые они бояться.

                  Гість: M@ESTRO

                  927.09.08, 23:23Відповідь на 7 від gen1usualex

                  В нашем случае кризис был направлен на подрыв экономического режима Тимошенко. Но, к чести Ю.В.( хотя я не ее сторонник), она его выдержала. А тот кто его искусственно создавал, терпит огромные убытки. Сейчас и тем и другим нужно выгребать, и чем скорее они это сделают тем лучше для них. Ибо процесс превращается в необратимый, а это значит он может похоронить и одних, и других, и третьих.

                    1028.09.08, 11:34Відповідь на 9 від Гість: M@ESTRO

                    Да будет, они все вместе играли на поражение страны и играют. Знаете почему? Потому что личные амбиции у них всегда на первом месте.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна