хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Интересный документик: как Юля собирается выиграть в 2009 году

Вот шо какой интересный документик попал мне в руки. Новая программа, возможно будет одной из фишек избирательной ее кампании.   Кидаю ссылку, так как весь документ сюда целиком не влазит.                     

8

Коментарі

Гість: iris s

15.08.08, 17:30

ну и что там интересного,снова лапшу вешают.надоели

    25.08.08, 17:31

    Да ну, раз сюда не влазит, то это СЛИШКОМ многабукоф.

      35.08.08, 17:32Відповідь на 1 від Гість: iris s

      ну и что там интересного,снова лапшу вешают.надоели
      Смотрите осенью внимательно за ручками))

        Гість: Чек

        45.08.08, 17:44

        пиздец, как она уже заебала... я извиняюсь за выражение, но так оно и есть... и найдутся лохи, которые поведутся... да, идея сама по себе вроде не плоха, но есть одно большое НО ето же Юля бля... у нее одна цель - власть и бабло... ВСЕ!!! любым способом, по трупам... похуй.... вы посмотрите до чего страну довела бля... а как расказывает так вся такая охуенная...

          55.08.08, 17:47Відповідь на 4 від Гість: Чек

          пиздец, как она уже заебала... я извиняюсь за выражение, но так оно и есть... и найдутся лохи, которые поведутся... да, идея сама по себе вроде не плоха, но есть одно большое НО ето же Юля бля... у нее одна цель - власть и бабло... ВСЕ!!! любым способом, по трупам... похуй.... вы посмотрите до чего страну довела бля... а как расказывает так вся такая охуенная... +1
          и добавить даже нечего

            65.08.08, 17:50Відповідь на 4 від Гість: Чек

            пиздец, как она уже заебала... я извиняюсь за выражение, но так оно и есть... и найдутся лохи, которые поведутся... да, идея сама по себе вроде не плоха, но есть одно большое НО ето же Юля бля... у нее одна цель - власть и бабло... ВСЕ!!! любым способом, по трупам... похуй.... вы посмотрите до чего страну довела бля... а как расказывает так вся такая охуенная...
            Но имеет наибольшие шансы навешать лапшу в 2009

              Гість: Чек

              75.08.08, 18:00Відповідь на 6 від Боевой_сурок

              да в том то и дело... в нашей стране чем больше пиздежа, чем больше сказок тем лучше, народец верит, ведется..., а нормальных людей, которые золотые горы не обещают а реально смотрят на вещи никто не замечает... короче пиздец, и че ее до сих пор никто не заказал суку

                Гість: _________

                85.08.08, 18:01Відповідь на 7 від Гість: Чек

                че ее до сих пор никто не заказал суку мож скинемся?

                  95.08.08, 18:03Відповідь на 7 від Гість: Чек

                  да в том то и дело... в нашей стране чем больше пиздежа, чем больше сказок тем лучше, народец верит, ведется..., а нормальных людей, которые золотые горы не обещают а реально смотрят на вещи никто не замечает... короче пиздец, и че ее до сих пор никто не заказал суку
                  так она в системе интересов, вот когда будет реально мешать, тогда могут и подвинуть в могилку

                    105.08.08, 18:16

                    "2009- 2016"

                    Как минимум на два срока готовится баришня

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна