Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Ночной дожор

9

Коментарі

Гість: viktor52

126.06.17, 03:24

Я вас заочно полюбил, Не хватает только красного сухого, а то по-холостяцки получается

    анонім

    226.06.17, 05:42

    Это уже пережор

      326.06.17, 06:47Відповідь на 1 від Гість: viktor52

      Я вас заочно полюбил, Не хватает только красного сухого, а то по-холостяцки получаетсяЯ дама одинокая и вместо вина у меня свежезаваренный зеленый чай. Заварка рассыпная и завариваю в чайничке. В пакетиках чай не пью, это всё что угодно, но не чай.

        426.06.17, 06:48Відповідь на 2 від анонім

        Это уже пережорНу, кому как, для компании как раз.

          526.06.17, 06:56

          це не дожор, це обжор

            626.06.17, 06:57Відповідь на 3 від СестраАнубиса

            Я вас заочно полюбил, Не хватает только красного сухого, а то по-холостяцки получаетсяЯ дама одинокая и вместо вина у меня свежезаваренный зеленый чай. Заварка рассыпная и завариваю в чайничке. В пакетиках чай не пью, это всё что угодно, но не чай.ех! така дама і одінокая. Казли мужики.

              726.06.17, 07:47Відповідь на 6 від Анна-Марія

              Я вас заочно полюбил, Не хватает только красного сухого, а то по-холостяцки получаетсяЯ дама одинокая и вместо вина у меня свежезаваренный зеленый чай. Заварка рассыпная и завариваю в чайничке. В пакетиках чай не пью, это всё что угодно, но не чай.ех! така дама і одінокая. Казли мужики.Проходят мимо своего счастья...

                Гість: viktor52

                826.06.17, 08:09Відповідь на 3 від СестраАнубиса

                Я вас заочно полюбил, Не хватает только красного сухого, а то по-холостяцки получаетсяЯ дама одинокая и вместо вина у меня свежезаваренный зеленый чай. Заварка рассыпная и завариваю в чайничке. В пакетиках чай не пью, это всё что угодно, но не чай.В общем-то да, чтобы по-грузински овощи с красным вином - здоровье нужно, а какое здоровье в ваши 97?

                  926.06.17, 08:11Відповідь на 8 від Гість: viktor52

                  Я вас заочно полюбил, Не хватает только красного сухого, а то по-холостяцки получаетсяЯ дама одинокая и вместо вина у меня свежезаваренный зеленый чай. Заварка рассыпная и завариваю в чайничке. В пакетиках чай не пью, это всё что угодно, но не чай.В общем-то да, чтобы по-грузински овощи с красным вином - здоровье нужно, а какое здоровье в ваши 97?По меркам Древнего Египта - я еще не родилась, так что я совсем юная девушка.

                    1026.06.17, 08:22Відповідь на 6 від Анна-Марія

                    Я вас заочно полюбил, Не хватает только красного сухого, а то по-холостяцки получаетсяЯ дама одинокая и вместо вина у меня свежезаваренный зеленый чай. Заварка рассыпная и завариваю в чайничке. В пакетиках чай не пью, это всё что угодно, но не чай.ех! така дама і одінокая. Казли мужики.Однозначно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна