Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Кушать подано

3

Коментарі

127.06.17, 07:37

а чорненьке то що? а так смакота, згодна!

    227.06.17, 16:55Відповідь на 1 від Анна-Марія

    а чорненьке то що? а так смакота, згодна!Это водоросли... морепродукты моя слабость. Я в детстве и юности объелась красной рыбы (горбуша-кета) до сих пор не могу смотреть на неё. А вот всякие водоросли, моллюски-кальмары-каракатицы-креветки и другая рыба - это моё, только не красная...

      327.06.17, 19:26Відповідь на 2 від СестраАнубиса

      а чорненьке то що? а так смакота, згодна!Это водоросли... морепродукты моя слабость. Я в детстве и юности объелась красной рыбы (горбуша-кета) до сих пор не могу смотреть на неё. А вот всякие водоросли, моллюски-кальмары-каракатицы-креветки и другая рыба - это моё, только не красная...а у мене з цим не зрослось. Хоча завдяки сусідці, яка була родом з Мурманська, рибки я поїла в свій час. Але не фанат.

        427.06.17, 21:03Відповідь на 3 від Анна-Марія

        А я обожаю омуль (рыба обитающая только в Байкале). Я и на Тихом океане бывала, Камчатка, жила на берегах Байкала (родина моя там), короче всегда жила у большой воды. Вот и приобщилась к морепродуктам. Что самое интересное обожаю просто отварные рыбьи головы. Ну чтобы рыба была большая, вот головы самое то. Там много жира и вообще посидеть-поразбирать.. лучше семечек.