хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Швидко ж вигадали %)

По Банковой шагает Растерянный старик. Седая шевелюра, Но это не парик. В руках его лопата, И я его узнал: Из «ящика» когда-то Старик не вылезал! Он не был златоустом, И нации в тоске Твердил все про капусту На странном языке. И вот ему навстречу, Большой как барабан, Идет такой донецкий Ухоженный пацан. Завидев это рыло, Осатанел старик И дребезжит уныло, Переходя на крик: «Ты що же, гад Арбузов, Про уряд наболтал? Такого, блин, конфуза В жытти я не видал! Побачу Президента – Придет тебе кабздец. В цистерне із цементом Подохнешь, удалец!» Почесывая пузо И сплюнув на гранит, Цветущий С. Арбузов Такое говорит: «Шагали бы Вы на ночь, Брели б отсюда нах, Сказал Хозяин: «Яныч Уже не при делах. Дадим ему, ребята, Земли, едрена мать, Пускай берет лопату И учится копать!»… Бежит наш Яныч быстро - И вот он у дверей: «А ну, премьер-министру Відкрийте поскорей!». Охрана отвечает: «Не велено пускать! А если дверь сломает, Сказали: расстрелять!». Согнулось тело вдвое, Пиджак в плечах поник - И зарыдал истошно Обманутый старик. …И, утирая слезы, По клумбам он блуждал, И дорогие розы В отчаянье ломал. Потом вдруг гикнул злобно – И, сколько было сил, По президентским окнам Лопатой запустил. …А дома выпил водки, Потом пивка бокал И на своих двух сотках С устатку задремал. Проснулся – всюду пусто! «Где дача? Где паркан?!» … И лишь в руках капуста, А на плечах – кочан.

© Семен ПОТЕМКИН

9

Коментарі

13.06.11, 11:53

лопаты, капуста

    23.06.11, 12:03Відповідь на 1 від Поговорим

    … И лишь в руках капуста,

    А на плечах – кочан.

      33.06.11, 12:10

        43.06.11, 13:45

          53.06.11, 16:38

          Ох і гикається, мабуть, Азаричу! Скрізь про нього такі вірші складають!

            63.06.11, 19:32Відповідь на 5 від ЯКриворожанка

            Ох і гикається, мабуть, Азаричу! Скрізь про нього такі вірші складають!йому э куди йти: імєніє у Гурзуфі вже майже готове.

              73.06.11, 20:13Відповідь на 6 від viktor67

              Ох і гикається, мабуть, Азаричу! Скрізь про нього такі вірші складають!йому э куди йти: імєніє у Гурзуфі вже майже готове.То нехай йде на пенсію і живе в своєму маєтку, огірочки вирощує!

                83.06.11, 22:03

                он себя прокормит....мавр должен уйти

                  916.06.11, 14:42

                  На Обкоме нашли? Я тоже их манеру (саркастическую) люблю...

                    1016.06.11, 15:02Відповідь на 9 від Arleki_NO

                    Так, регулярно читаю %)) Як вони вміють викласти інформацію... Чого варта новина "Потап та Настя отримають житло за 4 млн.грн"!
                    Відриваєш, а там про вольєр для ведмежат...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна