Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Львовский спектакль



Спектакль во Львове прошел с большим успехом. Второй день многие на полном серьезе обсуждают. На малых сценах дублирующие составы тоже сыграли. Не так ярко, ну у них и бюджеты скромнее. Главное – общая линия.

А что, римляне, буханка хлеба вам уже не зрелище? Это я опять Виктора Шендеровича цитирую. Его невозможно читать и не цитировать. Всей шкурой чувствуешь – родное. Вот просто кальку с реальности снимает. Понятно, что Россия – не Украина, но "Старший брат" хороший маяк. Сияющий по курсу, где опасно. Это другой еврей написал Игорь Губерман, но опять нам в масть. Такой вот заговор получился у меня. Хлеба в Украине не хватает. Власть компенсирует этот дефицит зрелищами. А что зрелища выходят убогие и жутковатые, так тут проблема в режиссерах. Какие есть с больным воображением. Им бы - в комедиях играть. А the real не дается.



13

Коментарі

112.05.11, 06:58

Гавнюковичей - на кол!

    212.05.11, 07:40

    Набридла ця сволота, вже нудить від їхніх махінацій.

      312.05.11, 08:10

      "Умных людей это, понятно, не впечатлит и даже посмешит (разозлит), но сколько тех умных? То-то же. Погоды на выборах не сделают. А быдлу – красивая картинка."

      И это очень печально. А главное, что уже сильно и на пенсионеров не спишешь, мол, пришли по советской привычке проголосовали за единство партии и народа... Есть уже другие дураки.

        412.05.11, 18:11

        Існують і позитивні моменти. Незважаючі на градус емоцій, суспільство зрозуміло що владі крім провокацій нема чого запропонувати населенню України.