Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Увидел на базаре капусту по15 грн,

прошлогоднюю, и клубнику египетскую по 20 грн/ кг.......omg А потом вот это заявление....и высказался..... Премьер-министр Николай Азаров заявляет, что чувствует себя на 100% украинцем(в 217 поколении). Об этом он сказал на встрече с германскими журналистами. «Я себя чувствую(он только чувствует, а что по сути?) стопроцентным украинцем. И я себя идентифицирую с Украиной и больше ни с кем(что он подразумевает, когда заявляет, что Украина это он?, с программой гаранта?)    другим», - подчеркнул Азаров. Он также отметил, что не стесняется своего советского прошлого, поскольку в те времена он закончил наилучшее высшее учебное заведение в стране, стал профессором и доктором наук. (и только этого?, такого бездарного специалиста могли выучить и папуасы, и бедуины) «Мне абсолютно нечего стыдиться(чувств у него нет) своего советского прошлого. Я видел как плюсы, так и минусы той системы. Сейчас моя задача, чтобы то, что было хорошее, не потерять(неужели осталось что прикупить?), а то, что было негативное, ни в коем случае не произвести вновь», - сказал Азаров.(и начал коверкать налоговый кодекс) Он подчеркнул, что задачей для власти является обеспечение достаточного уровня жизни для граждан страны(быдло и биомасса к ним не относятся), ее конкурентоспособности.(олигархи умножают кратно состояния)
Напомним, Николай Азаров считает (200 миллионов из 1 млрд - 2%, так что считать его тоже не научили)уровень владения украинским языком не влияющим на его репутацию. В июне 2010 года он сообщил, что берет уроки украинского языка и старается говорить по-украински, так как этого требуют его должностные обязанности, тем не менее ему легче говорить на русском языке.(Лучше бы ему поменять должность на такую, которая не требует знания украинского....послом в Папуа Новую Гвинею как вариант, да и геологи там нужны) 63-летний Азаров родился в российском городе Калуга. В 1971 году он окончил Московский государственный университет (Россия) по специальности «геолог-геофизик». Имеет ученую степень доктора геолого-минералогических наук, ученое звание профессора, с 1997 года является членом-корреспондентом Национальной академии наук.
http://forum.glavred.info/viewtopic.php?f=1&t=15751#p265574 Вывод...УКРАИНСКИЙ ПРЕМЬЕР -- существо без: национальности, совести, безграмотный,не умеющий считать, говорить на языке государства в котором живет, считающий себя выше народа, его кормящего и как правильно заметил ----членом наук....или неук.unsmile
17

Коментарі

112.04.11, 15:03

ну и зачем его пиарить?

    212.04.11, 15:06

    Украинцем он никак не может быть разговаривая на коверканом украинском языке, стыдно слушать и за страну обидно

      312.04.11, 15:09

      Да, но он так нравится женщинам....

        412.04.11, 15:09Відповідь на 1 від Al KazlOFF

        ну и зачем его пиарить?А че он немцам врет?

          512.04.11, 15:10Відповідь на 4 від Shnec

          ну и зачем его пиарить?А че он немцам врет?а он иначе не умеет.

            612.04.11, 15:11Відповідь на 2 від Angel-sv

            Украинцем он никак не может быть разговаривая на коверканом украинском языке, стыдно слушать и за страну обиднопо сути своей беспечностью и отношением к себе самим в первую очередь.....мы это заслужили

              712.04.11, 15:12Відповідь на 5 від Al KazlOFF

              ну и зачем его пиарить?А че он немцам врет?а он иначе не умеет.а клубника по 20 --- в ах...уе, и не пахнет, и без вкуса....и скоро дешевле капусты будет

                812.04.11, 15:13Відповідь на 3 від vvvkpykvvv

                Да, но он так нравится женщинам....каким? Галина В не в счет...,там просто зуб на Юльку....

                  912.04.11, 15:13Відповідь на 6 від Shnec

                  как сказать...

                    1012.04.11, 15:18Відповідь на 7 від Shnec

                    ну и зачем его пиарить?А че он немцам врет?а он иначе не умеет.а клубника по 20 --- в ах...уе, и не пахнет, и без вкуса....и скоро дешевле капусты будетя по 20 не видел. по 60 - видел.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна