хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Увидеть бруней и умереть

  Ура! Свершилось. Мы стали еще ближе к Европе. Не так много времени прошло после подписания безвизового въезда в Израиль (крупнейшую европейскую державу по мнению Януковича), как неожиданная победа демократической Украины еще на одним политическом плацдарме – безвизовый въезд подписан с государством Бруней. Наконец-то рассосутся длинные очереди перед посольством и консульствами этой страны, где люди, стремясь подать документы, с вечера пересчитывались и дежурили до утра. Сколько времени нашим гражданам понадобилось, чтобы изучать брунейский язык, надеясь, что когда-нибудь мечта всей жизни осуществиться. Даже поговорка в народе сложилась: «Увидеть Бруней – и умереть». Жители этой страны долго сомневались, не будет ли рискованным такой шаг. Ведь если все украинцы, которым так мила эта близкая по менталитету и такая с детства желанная для многих страна станет доступной, сможет ли государство вместить всех желающих? 

8

Коментарі

анонім

13.04.11, 23:04

внатуті

    Гість: burtka

    23.04.11, 23:27

    Аффтар решил блеснуть невежеством?
    В Брунее нет налогов, в нашем понимании. Аффтар считает этот факт не заслуживающим внимания? Уровень жизни выше чем на Украине в разы. Это не заслуживает внимания?

      Гість: скоро удалюсь

      33.04.11, 23:28Відповідь на 2 від Гість: burtka

      Аффтар решил блеснуть невежеством?
      нет, это не автор, это БОТ-копирайтник, без своего мнения

        Гість: burtka

        43.04.11, 23:34Відповідь на 3 від Гість: скоро удалюсь

        Аффтар решил блеснуть невежеством?
        нет, это не автор, это БОТ-копирайтник, без своего мнения
        Та то понятно. Я о полной безглуздости статьи хотел сказать.

          53.04.11, 23:44

          Про ГНА как током вдарило - надо завтра сдать очередную декларацию-"пустографку".
          Закрыться пока не дают. Чтоб не портить показатели, надо понимать...


          Перефразируя В.Высоцкого:
          В Европе - рай земной,
          Но мне туда не надо.

            64.04.11, 12:00

            Ну, я уж не говорю о несчастных коровах и других животных, которые не понимают перевода часов и не понимают, почему доярки приходят к ним в другое время.
            А что говорить о доярках