хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Украинскому языку нужны маркетологи, - Колесников

...«Пока не будет инвестиций, миллиардов долларов на поддержку развития украинского языка - не будет развития украинского языка», - сказал вице-премьер....

Принимая закон, фактически дискриминирующий украинский язык, Партия регионов (в лице Колесникова ) дает советы, как сделать украинский язык "помоднее". А сами, наверное, себя считают носителями русского языка.lol Как разговаривает Азаров на украинском, да и русском тоже, вся Украина слышала. Хотелось бы сказать таким защитникам, как Колесников, пока будете бороться с украинским, русский превратится в Его Величество суржик. Сегодня проходил мимо, не удержался, сфотографировал.Таких вывесок, бигбордов и объявлений у нас в Кривом Роге полно. Можно коллекционировать.



22

Коментарі

13.10.10, 17:27

Да...а как бюджетные деньги отмывать?

    23.10.10, 17:30

    Ты молодец!молодец за возом бегает, а я просто проходил мимо

      33.10.10, 17:32Відповідь на 1 від Shnec

      Да...а как бюджетные деньги отмывать? Так и влаживал бы их в развитие и укрепление украинского. Заодно и себя бы не обидил...

        Гість: Лагуз

        43.10.10, 18:25

        Дело в том, что многие, особенно в Донецке, думают, что говорят на русском, а русские думают, что это у нас такой украинский и не понимают зачем он тогда нужен

          53.10.10, 18:35

          Мабуть.перші дві букви зайві написали - зате знають слово шкарпетки,а це великий плюс!!!

            63.10.10, 19:12Відповідь на 5 від дТОЛЯізХорола

            Мабуть.перші дві букви зайві написали- зате знають слово шкарпетки,а це великий плюс!!!Со шкарпетками проще, на упаковках написано.А вот с названием "бутика" сложнее - словари Даля и Ожегова не помогут.

              73.10.10, 19:21Відповідь на 4 від Гість: Лагуз

              Как-то был в Коми. Там есть деревни, где живут цицкари. Разговаривал с местным по-русски, и оно само никакое, надо мной начал потешаться, мол,ты цево, хохол цто ли?Так что, жителя Украины россияне легко вычисляют, даже такие смешные.

                83.10.10, 19:57Відповідь на 6 від Amiran

                Мабуть.перші дві букви зайві написали- зате знають слово шкарпетки,а це великий плюс!!!Со шкарпетками проще, на упаковках написано.А вот с названием "бутика" сложнее - словари Даля и Ожегова не помогут.Нова мова створена нами Он австралійці створили ж свою мову.

                  93.10.10, 19:59Відповідь на 7 від Amiran

                  Как-то был в Коми. Там есть деревни, где живут цицкари. Разговаривал с местным по-русски, и оно само никакое, надо мной начал потешаться, мол,ты цево, хохол цто ли?Так что, жителя Украины россияне легко вычисляют, даже такие смешные.Вираховують нас по "Г" та "окання"

                    Гість: Лагуз

                    103.10.10, 20:07Відповідь на 7 від Amiran

                    Как-то был в Коми. Там есть деревни, где живут цицкари. Разговаривал с местным по-русски, и оно само никакое, надо мной начал потешаться, мол,ты цево, хохол цто ли?Так что, жителя Украины россияне легко вычисляют, даже такие смешные.
                    Мы бы их быстрее вычисляли, если бы они говорили на нашем Вот Азаров, например.....
                    Это я на половину пошутила о тех кто больше всего орут за русский, а выучить его толком не способны

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна