хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

И снова выборы и снова гречка !


Гречка, гречневая крупа

Гречка - вкусный, полезный и питательный продукт. Гречка считается одним из лучших диетических продуктов. Гречневая крупа не имеет никакого родства с пшеницей и даже не является зерном (несмотря на то, используется похоже). Это треугольное семечко из ревеневой семьи

ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОПРОБОВАЛИ ГРЕЧКУ ОТ *КОСМОНАВТА* ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЕМ ОТ *ПРОФФЕСОРА*, правда она буден не отечественная а КИТАЙСКАЯ. НО ЭТО ЕРУНДА ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ БЫЛА- И НЕ ДОРОГАЯ. ИНТЕРЕСНО А наш ПРЕЗИДЕНТ, КАК И ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИК ВЫПЬЕТ *ЧАРКУ* С ВЕТЕРАНАМИ - ВЕСНОЙ, ЗАКУСИТ ЛИ КАТАЙСКОЙ ГРЕЧКОЙ. И ПОЖЕЛАЕТ ИМ ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, ЧТО БЫ ДОЖДАТЬСЯ ПЕНСИЙ И ДЕШОВОГО РОСИЙСКОГО ГАЗА. А гречку разгружать наверное будут в ОДЕССКОМ ПРИПОРТОВОМ. ЧТО БЫ ПАНА АХМЕТОВА НЕ ОБИДЕТЬ? ПРОСТИТЕ ЗА СУМБУР. ЖДУ НЕСЧАДНОЙ КРИТИКИ. 

6

Коментарі

Гість: Эхинопс

17.09.10, 19:52

Ну да, крестьяне гречку не хотят выращивать, а ты виноватых ищешь? Госплан сдох вместе с СССР. Райкомы тоже. Каждый определяет сам, что ему выращивать. В прошлом году ели гречиху по трёшке? Не икалось? За крестьян душа не болела? Сейчас будем есть китайскую. Если будем есть.

    27.09.10, 19:52

    "Нещадной".
    "Чтобы" (дождаться пенсий", "недорогая"", после "ерунда" вставьте запятую, и после "правда" (...она будеТ (!!) , после "разгружать" и "наверное". КИтайской.
    Непонятно, что критиковать.
    Крик души.

      37.09.10, 19:54

      а гречка то моя любимая

        Гість: modus vivendi

        47.09.10, 20:05

        Ну,как-то так, нового они ничего еще не придумали.Но, парадокс, бабушки...пойдут ..и галочку подарят...Или он сам лично нарисует..

          58.09.10, 10:07

          Йде процес перетворення України на СУТО сировинний додаток.