Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Депутаты пустили Мазепу в Полтаву

На сессии Полтавского горсовета сегодня принято решение, что памятник гетману Ивану Мазепе будет установлен в центре города.

28-ю голосами (всего депкорпус горсовета насчитывает 50 человек) депутаты проголосовали за то, чтобы поставить памятник на Соборной площади Полтавы (напомним, что предлагался вариант установить его на поле Полтавской битвы). Поддержал такое решение и мэр города.

Коммунисты и социалисты, собравшиeся у здания горсовета в знак протеста против установки памятника Мазепе, расходятся с криками «ганьба».

ОБКОМ


Проблема вирішена. Вітаю мудре рішення депутатів Полтавської міської ради!
13

Коментарі

122.08.08, 14:12

Що тут коментувати. Дурні казяться, аби роботою не займатися. Хай краще ті депутати сядуть в трактор та кожен по полю спаше, щоб хоч якась користь була!

    Гість: Kanzas

    222.08.08, 14:16

    Гы, конечно лучше служить агрессору Карлу XII, чем помочь Петру Алексеевичу, а казачки-то Мазепины не захотели биться с русскими, разбежались. Но, мля, геееерой!

      анонім

      322.08.08, 14:19

      Я б на місці полтавчан поставив на центральній площі міста грандіозний пам'ятник Володимиру Мономаху на коні, який топче донецькі орди половців.

        анонім

        422.08.08, 14:20

        Бо Мазепа, які б там в нього не були благородні плани, таки програв.

          522.08.08, 14:26Відповідь на 4 від анонім

          И так будет с каждым кто против РУСИ сунется.

            Гість: Kanzas

            622.08.08, 14:27Відповідь на 4 від анонім

            Благородные??? Не, ну я понимаю, если бы он изначально воевал бы против Петра, а так десяток лет помогал ему и тогда еще союзнику Петра королю польскому, подавлял восстания. А потом весы качнулись в другую сторону - и на тебе, уже друг Карла. По мне, так это предательство

              анонім

              722.08.08, 14:33Відповідь на 5 від Толстый Р

              И так будет с каждым кто против РУСИ сунется.ну кумарь тут, йди краще почитай що таке Русь

                Гість: revers

                822.08.08, 14:34

                "Депутаты пустили Мазепу в Полтаву" - хм..
                он же умер?

                  анонім

                  922.08.08, 14:37Відповідь на 6 від Гість: Kanzas

                  Благородные??? Не, ну я понимаю, если бы он изначально воевал бы против Петра, а так десяток лет помогал ему и тогда еще союзнику Петра королю польскому, подавлял восстания. А потом весы качнулись в другую сторону - и на тебе, уже друг Карла. По мне, так это предательствоТа Московія Україну сто раз зрадила, тільки ідіот після всього цього міг і далі їхнім союзником бути.

                    1022.08.08, 14:37Відповідь на 8 від Гість: revers

                    Лєнін умєр, а дєло живьот
                    Лучшє било би наоборот

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна