Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Cемейные отношения

Семья это всегда сложные отношения. Нельзя всю жизнь прожить и не разу не поспорить, не ошибиться. Но ошибки бывают разные. Часто всяких мелочей жизни вызывают недоразумения и недомолвкию Но все это нужно воспринимать должным образом. Вспылил - успокойся и извинись! Голова болит - наорала на ребенка или мужа ни за что - попроси все же извинения.

Чувствуешь что тебя обижают незаслужено, не спеши скандалить она (он) успокоится и попросит извинения.

На работе неприятности - не срывай зло на домашних. Он (она ) хочет высказаться о своих рабочих или других проблемах - выслушай, не кричи - это твои проблемы, меня это не интересует.

Дети подросли и пытаются делать свои первые самостоятельные шаги - поддержите, не разбивайте их надежды; не навязывайте своих мнений. Просто ненавязчиво подскажите, дайте совет. Не согласятся - пусть, пусть набивают шишки, не пропадут. По жизни мудрее будут становиться.

В семье всегда надо находить здравый компромис!

Семейного вам благополучия и взаимопонимания!

22

Коментарі

116.05.08, 21:54

    216.05.08, 21:55

    без ошибок мы бы небыли такими мудрыми......

      316.05.08, 21:55

      за компромисс)
      единственное... нельзя с самим собой идти на него *компромисс*))
      вообще , когда отношения строятся на любви и уважении - остальное все ЕРУНДА.

        416.05.08, 21:58Відповідь на 3 від terzia

          Гість: LёlkaP

          516.05.08, 22:04

            616.05.08, 22:04

            только ..умные учаться на чужих ошибках, а остальные на своих

              716.05.08, 22:07

              Абсолютно с тобой согласна. В отношениях главное уметь прощать и уметь признавать свои ошибки, ведь проще всего "хлопнуть дверью и уйти". Отличная заметка!

                Гість: rа_іn

                816.05.08, 22:11Відповідь на 3 від terzia


                вообще , когда отношения строятся на любви и уважении - остальное все ЕРУНДА.

                истину глаголиш

                  Гість: Хулиганка

                  916.05.08, 22:41

                  ...у меня на работе всегда спрашивали, бывает ли у меня плохое настроение???...о том, то ты,возможно, рыдал всю ночь, знала только подушка....
                  ..никогда не понимала людей, срывающихся на своих подчиненых и домаших...

                    1016.05.08, 23:16Відповідь на 9 від Гість: Хулиганка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна