Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

...про Глорию... Продолжение.

            ...прошло много лет. Не виделись они больше года. Он посылал ей несколько раз sms, она ответила только один раз. Да и то, как-то очень скомкано, очень коротко: "У меня всё отлично! Я поехала всё-таки в Европу! Была в Лондоне. Завтра буду в Париже".

            Один раз за всё это время он ей позвонил. Это был её день рождения.

            — Привет!

            — Привет!

            — Прости, что звоню. Я давно хотел услышать твой голос. Но беспокоить тебя по этому поводу я не мог,– начал он сразу оправдываться, как мальчишка. Она молчала, а он слышал, что она улыбается своей тёплой к нему улыбкой. Эта улыбка была на её устах, когда они были когда-то наедине. Ему казалось, что это было в прошлой их жизни. В той жизни они жили вместе и были счастливы. Теперь, в этой жизни, Бог их разделил по разным семьям, но свёл их для чего-то. Для чего – они не могли разобраться. Этим вопросом он задавался всё чаще и чаще.– С днём рождения тебя!

            — Спасибо!

            — Я хочу тебе пожелать быть счастливой. Это то одно слово, которое в себе содержит очень много других нужных и полезных слов. Таких, как: здоровой, богатой, весёлой и т.д. А также хочу тебе пожелать быть любимой.

            Он её мог видеть на расстоянии. Когда он о ней думал, он находился мысленно рядом с ней. И она это знала. Она всегда знала, когда он о ней думал. Она чувствовала приятную успокаивающую теплоту в душе от этого. Для него не существовало расстояния, когда он думал о ней. Он был рядом с ней и этим всё сказано.

            Сейчас, когда он с ней разговаривал по телефону, он видел, что она вышла из комнаты с трубкой у уха, пошла в ванную, открыла воду, будто моя руки, а сама села на край ванны и разговаривает с ним, а точнее слушает его. Она слегка покраснела от гордости, что её так сильно любит мужчина. Она улыбалась уголками своего красивого ротика ему.

            Он всё это видел. Ему, даже на миг показалось, что она беременна. Но, он всё же подумал, что ему это таки показалось.

            — Ты как всегда философствуешь,– сказала она с улыбкой фразу, которая ему жутко не нравилось. Ему казалось, что ей доставляет удовольствие колоть его этой фразой.

            — Я только самую малость,– ответил он ей, улыбаясь на весь свой рот.

            — Я бы хотел с тобой как-нибудь увидеться. Посидели бы, попили кофе. Поболтали бы. Если у тебя, конечно, есть желание и время на всё это.

            — Знаешь, не сейчас. Честно – мало времени.

            Они ещё поговорили минутку и распрощались. У него было после разговора глаза грустные-грустные. Ему было себя жаль за свою любовь. Он подошёл к детскому аттракциону, где его сын с ребятишками игрались закрытые в детском многоуровневом городке с горками, лестницами и бассейном с шариками. Мысли его постепенно переключились на сына, грусть понемногу начала рассеиваться, а когда время пребывания детей в аттракционе закончилась, и он помогал своему сынишке обуться, грусть в его глазах рассеялась вовсе.

20

Коментарі

124.05.08, 20:28

приятно прочесть

    224.05.08, 20:30Відповідь на 1 від krik Гранит

    приятно прочестьспасиб! Покритикуй.
    Кстати - с победой! Поздравляю!

      Гість: Gladiatrix05

      324.05.08, 20:49

      Всё проходит?

        424.05.08, 20:49

        Категорически нельзя влюбляться, будучи в браке!
        Это разрыв сердца, унижение души и постоянная боль и сомнение!

          524.05.08, 20:59Відповідь на 4 від lorensy

          Категорически нельзя влюбляться, будучи в браке!
          Это разрыв сердца, унижение души и постоянная боль и сомнение!
          чушь какая......я в браке и влюбляюсь постоянно......

            624.05.08, 21:00Відповідь на 2 від Constantine+

            приятно прочестьспасиб! Покритикуй.
            Кстати - с победой! Поздравляю!
            я не могу "зацепиться"...мне кое что не нравится, но как-то соскальзывает

              724.05.08, 21:00Відповідь на 5 від krik Гранит

              Категорически нельзя влюбляться, будучи в браке!
              Это разрыв сердца, унижение души и постоянная боль и сомнение!
              чушь какая......я в браке и влюбляюсь постоянно......
              до безумия мужчины не могут любить!
              у вас самоконтроль лучше!

                824.05.08, 21:02Відповідь на 7 від lorensy


                Категорически нельзя влюбляться, будучи в браке!
                Это разрыв сердца, унижение души и постоянная боль и сомнение!
                чушь какая......я в браке и влюбляюсь постоянно......
                до безумия мужчины не могут любить!
                у вас самоконтроль лучше!
                любим до безумия, готовы заниматься сексом даже в туалетах кафе с женщинами имени которых не знаем

                  924.05.08, 21:04Відповідь на 8 від krik Гранит


                  Категорически нельзя влюбляться, будучи в браке!
                  Это разрыв сердца, унижение души и постоянная боль и сомнение!
                  чушь какая......я в браке и влюбляюсь постоянно......
                  до безумия мужчины не могут любить!
                  у вас самоконтроль лучше!
                  любим до безумия, готовы заниматься сексом даже в туалетах кафе с женщинами имени которых не знаем
                  это тело хулиганит! душу и сердце такой сумасшедший секс не тревожит!
                  даже женскую!

                    1024.05.08, 21:05Відповідь на 9 від lorensy





                    Категорически нельзя влюбляться, будучи в браке!
                    Это разрыв сердца, унижение души и постоянная боль и сомнение!
                    чушь какая......я в браке и влюбляюсь постоянно......
                    до безумия мужчины не могут любить!
                    у вас самоконтроль лучше!
                    любим до безумия, готовы заниматься сексом даже в туалетах кафе с женщинами имени которых не знаем
                    это тело хулиганит! душу и сердце такой сумасшедший секс не тревожит!
                    даже женскую!
                    очень даже тревожит, даже есть хочется

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна