Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

D@G

D@G

Я от любви к вам не умру!

Я от любви к Вам не умру!… Пусть Ваша совесть будет чистой! А взгляд весёлым и лучистым!.. Я от любви к Вам не умру!… Я от любви к Вам не умру!… Её я глубже спрячу в душу, И Ваш покой я не нарушу.… Боготворю.… Но не умру… Пусть Ваши дивные глаза Мне сердце больше не тревожат, И мне помочь уже не сможет Ни стон, ни горькая слеза… Я от любви к Вам не умру!… Мне ничего от Вас не нужно, Не предлагайте Вашу дружбу, Не нужно слов… я не умру… Весёлый Ваш лучистый взгляд, Навек останется со мною, Довольна я своей судьбою! Никто ни в чём не виноват!.. Я от любви к Вам не умру!… Мне Ваш покой в сто крат дороже, И пусть тоска мне сердце гложет, Но от любви к Вам не умру!… Я от любви к Вам не умру!… И больше Вас не потревожу, Боль в своём сердце заморожу,… Не знаю как... но не умру.… Я от любви к Вам не умру!… Пусть Ваша совесть чистой будет, Вас моё сердце не забудет, Боготворю.… Но не умру…(с)

14

Коментарі

Гість: artSingle

116.05.08, 12:54

Красивые слова!!

    216.05.08, 13:33Відповідь на 1 від Гість: artSingle

    сенкс! Главное слово теперь сдержать....

      Гість: BoNa

      316.05.08, 16:12

      Да уж это легче сказать чем сделать

        416.05.08, 17:54Відповідь на 3 від Гість: BoNa

        та да, особенно , если проще умереть, чем разлюбить...

          Гість: BoNa

          516.05.08, 22:38

          та да мозги согласны разлюбить, а сердце не в какую с ними не соглашается!

            Гість: ne portugal

            617.05.08, 03:54

            .................................ya ne umru.....

              717.05.08, 08:12Відповідь на 6 від Гість: ne portugal

              и правильно сделаешь, любовь это стимул для жизни и созидания, даже если все закончилось не так,как хотелось...но остались же приятные воспоминания???

                Гість: Сонеста

                819.05.08, 11:15

                Борись, если любишь. А главное - верь. У тебя все получится!

                  919.05.08, 11:33Відповідь на 8 від Гість: Сонеста

                  Спасибо! Верю!Надеюсь! Очень хочу!!!

                    Гість: ne portugal

                    1020.05.08, 19:45Відповідь на 7 від D@G

                    и правильно сделаешь, любовь это стимул для жизни и созидания, даже если все закончилось не так,как хотелось...но остались же приятные воспоминания???Vsego bilo uje v jizni,da i prodoljaetsa eshe...Stolko yarkih sobitiy i vospominaniy kak v proshlom,tak i v nastoyashem,nadeyus i v budushem....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна