Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Ножки

Мы часто засматриваемся на девушек, девочек, женщин. letsrock и обращаем сразу внимание на что? wakeup На ее лицо, глаза, губы, грудь, попку, ножки. 

Я вот задумался , какая же часть девушки чаще всего менее доступна вольному обзору, кроме конечно гениталий?!!!!!!!!!!!!!!!!! Я имею ввиду простых встречных девушек: на улице, на работе и  на фото в фотоальбомах сайта.

Лицо мы всегда видим, если не в арабских странах, где его скрывают чадрой. В редких случаях оно прикрыто вуалью, но все же она полупрозрачна.

Глаза иногда только скрывают очки!

Губы всегда открыты нашему взору, к сожалению не всегда доступны ощущению!lol

Грудь, ее осмотр ограничевается размерами декольте, степенью прозрачности одежды и наличием бюстгалтера. Не редко мы встречаемся с отсутствием бюстгалтера и это делает оценивание более реальным. При глубоком декольте и определенных положениях тела ее можна прекрасно рассмотреть.

Попку при таком массовом потреблении миниюбочек и коротких платьев тоже увидеть и оценить не сложно. Облегающие штанишки тоже не мешают этому.

Свои шикарные ножки девушки с удовольствием , в большинстве случаев, выставляют на показ.

Вы скажете, что я уже все назвал, но НЕТ!nini

Осталась часть ножек, которая во многих случаях остается скрытой.... Это их эллегантные ступни. Девушки очень много приделяют внимания аккуратности этой части тела: ванночки, педикюры, гольфики, носочки, цепочки и прочее....

И при всем этом, ступни зачастую остаются скрытыми обувью. И даже когда девушка обнажается, то часто на ней остаются туфельки

На этой маленькой части тела есть много частей достойных внимания местечек: маленькие пальчики, мягкие пяточки, эллегантные аккуратные щиколотки. Все эти части достойны хорошего массажа, поцелуев....devil

В общем понесло меня.... Девушки , почаще хвастайтесь ступнями, выставляйте их на фото. Они есть очень эротичной частью тела.

А может я извращенец и мне пора в содружество к Крику?lol


51%, 23 голоси

16%, 7 голосів

33%, 15 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

13.05.08, 02:35

А может я извращенец и мне пора в содружество к Крику?l
возможно... ,тебе виднее... ,кстати-нам тебя там НЕХВАТАЕТ!!!

    23.05.08, 02:43


    ААААААА, видела я ступни Умы Турман ничаво интересного

      33.05.08, 02:43

      аля Достоевский

        Гість: Хулиганка

        43.05.08, 02:56

        ...сейчас - НИКАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!...даже упомянутые гениталии!!!!!!!...при теперешних одёжках, только слепой их сможет не увидеть!!!!!!!!

          Гість: Хулиганка

          53.05.08, 02:56

          ...браслетик уже ждёт не додётся когда ж я его одену!!!!!!!

            Гість: Хулиганка

            63.05.08, 02:58Відповідь на 1 від Голубка

            А может я извращенец и мне пора в содружество к Крику?l
            возможно...,тебе виднее...,кстати-нам тебя там НЕХВАТАЕТ!!!
            ...а ты тоже там ...в сообществе???

              73.05.08, 03:41Відповідь на 6 від Гість: Хулиганка

              да

                83.05.08, 07:00

                  93.05.08, 10:59

                  всем девушкам срочьно учитса ходиь на руках))))

                    103.05.08, 12:47

                    А массаж ножек.......это же ......УХ!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна