хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Медитация "Собирание и возвращение своей энергии"

Суть такая, когда мы нервничаем, плачем, эмоционалим - выбрасывается колоссальное количество энергии- нашей энергии, поэтому часто после того как понервничаем, приходит чувство усталости и опустошения, появляется сонливость. Это первые признаки того, что выброс энергии случился. Организм конечно сам восстанавливается, и энергия вновь накопится, а если еще делать соответствующие техники по набору, то вообще супер.

Данным метод - SOS, скорая помощь, по быстрому набору, а точнее возврату нашей же некогда растраченной энергии. Применяется тогда, когда вы в принципе чувствуете постоянную усталость, а накануне у вас важное мероприятие или тот же ритуал, для которого нужны силы, а у вас их недостаточно.
Итак сама техника-медитация:

Садимся в удобное положение, музыку лучше не включать для более лучшего сосредоточения. Закрываем глаза . Вспоминаем первое событие где вы кричали, нервничали или просто плакали, все то что вас эмоционально дестабилизировало. Представляем событие в ч/б тонах или если не получается, в тусклых, как покрытых пылью. Должен получиться как застывший кадр, вы можете видеть себя со стороны, МЧ например который вас обидел. В ваших руках находится кубок в форме рога. Вы смотрите на себя со стороны, на ситуацию и видите, что в этом тусклом кадре в разных местах лежат светящееся комочки, сгустки - это ваша выброшенная энергия. Она может быть на вашей одежде( на той вас, которую видите со стороны), на вашем партнере, если вы на него особенно кричали, на мебели, если улица - то даже на земле. Эти сгустки находятся недалеко от вас , их много, и они в разных местах. Вы ( которая смотрите со стороны) идете и подбираете эти комочки, складываете в кубок - рог. Если собрали все, представляете следующую ситуацию, и так пока кубок не наполнится полностью вашей энергией. В какой то момент, когда вам больше нечего вспомнить, или кубок полон вы выпиваете его, чувствуя как энергия, попадает в вас и золотистым светом распределяется по всему организму. 
Можете открыть глаза. Медитация закончилась.

4

Коментарі